Перейти к публикации
DMakovets

Дело было вечером,Делать было нечего

Рекомендованные сообщения

на форуме уже научились определять уровни гормонов? Как аналитик ты же должен знать сколько у него сейчас эстрогена и сколько норма на его вес, и в балансе ли эстроген с тестостероном.

Подозреваю что скачек тестостерона поднял уровень эстрогена и нарушился баланс, мб прибегал к помощи деки/метана/винстрола в неправильной дозировке или же курс продлился слишком долго..... вот в чем загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы типа бегаем в 500-600 рыл бьёмся за пухи, а какая то xyeсосня это всё потом раскидывает, и это ещё видят все, ВСЕ КАРЛ, и кому упёрся такой сервер потом.. Это называется развал из внутри..

Влажный дело говорит, давайте по тихому все мне на почту скидывайте. А то развели мне тут "развал из внутри (с)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что скачек тестостерона поднял уровень эстрогена и нарушился баланс, мб прибегал к помощи деки/метана/винстрола в неправильной дозировке или же курс продлился слишком долго..... вот в чем загадка.

бодибилдир? :D

при употреблении больших доз и вообще на курсе анаболических препаратов так же употребляют ингибиторы ароматазы для понижения эстрогена. Но я сомневаюсь что тс их применял, редко качки играют. Кроме того этот эстроген не повлияет на поведение т.к. дохерища тестостерона в организме. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бодибилдир? :D

при употреблении больших доз и вообще на курсе анаболических препаратов так же употребляют ингибиторы ароматазы для понижения эстрогена. Но я сомневаюсь что тс их применял, редко качки играют. Кроме того этот эстроген не повлияет на поведение т.к. дохерища тестостерона в организме. ;)

Ну если курс 3 недели то можно без провирона, количество тестостерона же снижаеться и свой не сразу в норму приходит(слабость и т.д.), а вот эстроген остаеться на уровне, опять же если ты дилетант. Скажем так в классическое описание качка я уже не попадаю -Р слишком большая масса не очень что-то, кроссфит рулит-Р... хотя пробовал много чего -Р + курсы иногда составляю для совсем уж дрищиков... -Р на счет настроения хз, знаю только один пример - у парня был психоз -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если курс 3 недели то можно без провирона, количество тестостерона же снижаеться и свой не сразу в норму приходит(слабость и т.д.), а вот эстроген остаеться на уровне, опять же если ты дилетант. Скажем так в классическое описание качка я уже не попадаю -Р слишком большая масса не очень что-то, кроссфит рулит-Р... хотя пробовал много чего -Р + курсы иногда составляю для совсем уж дрищиков... -Р на счет настроения хз, знаю только один пример - у парня был психоз -)

сам я уже давно не занимался, да и занимался не долго, с пол года где-то. Пришел в тренажерку что бы спину покачать, перерыл кучу инфы плюс брат-качек быстро понял что над не ток спину качать, а сразу все мышцы. Ну за пол годика взял свои процентов 100 по объему и как то подзабил, пересел на герань :-) ну, а теория офк отложилась в голове. На счет психоза - это какие дозы упарывать над, или особенность организма. А после курса обычно спускаются каким-то растительный препаратом, название не помню, который слегка подымает тестостерон. В это время конечно меняется настроение, но сильно разматывать не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы типа бегаем в 500-600 рыл бьёмся за пухи, а какая то xyeсосня это всё потом раскидывает, и это ещё видят все, ВСЕ КАРЛ, и кому упёрся такой сервер потом.. Это называется развал из внутри..

Эта пуха была куплена на ЛИЧНО заработаной адене. И если вы такая,как вы там сказали,ХУЕСОСНЯ которому это не нравится, то не надо свои тупые выбросы кидать, вам не досталось вот вы и обиделись? Прискорбно,халоп

Я нафармлю еще на 2 топ пухи и ЕЩЕ РАЗ выкину. И мне будет насрать , что вам ето не по душе.

 

 

Еще какойто срач про качков) вы о чем?):eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2135907486_images(14).jpg.c20e9edce05c33b400428e1692c849ac.jpg 2135907486_images(14).jpg.c20e9edce05c33b400428e1692c849ac.jpg

Prada Проводил так сказать ночь призов! Было роздано около 19ккк новичкам(искал в нуби локах и раздавал по 200-1ккк адены):eek:

Разыгрывал Сеты,Пухи,Вещи.

Ну и конечно Выкидывал в Храме глудина ТОП Двурук! Была на +9 сломалась блеской на 0.:eek: Решил порадовать людей) Поднял Digitalz Из клана Шадоу. БД,говорит новичек =)

Аверия - сервер,где даже у новичков есть надежда на ТОП пухи :thumbsup:

image.png

Prada Проводил так сказать ночь призов! Было роздано около 19ккк новичкам(искал в нуби локах и раздавал по 200-1ккк адены):eek:

Разыгрывал Сеты,Пухи,Вещи.

Ну и конечно Выкидывал в Храме глудина ТОП Двурук! Была на +9 сломалась блеской на 0.:eek: Решил порадовать людей) Поднял Digitalz Из клана Шадоу. БД,говорит новичек =)

Аверия - сервер,где даже у новичков есть надежда на ТОП пухи :thumbsup:

image.png

image.png image.png

Ну только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...