Перейти к публикации

Нужна ли заливка на ТВ в фортах?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли заливка на ТВ в фортах?

    • да
      47
    • нет
      17
    • это фишка фришек, на оффе такого небыло.
      8


Рекомендованные сообщения

непомню где, но на ХФ точно можно было заливаться в Фортах. тут будет это реализовано?Или это не по оффу? И какое отношение к этому у форумчан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залив был всегда, и от этого не куда не дется. Ну если тока не поднять уровень рега на ТВ к примеру до 83-85, конечно всеровно будут выкачены твины но думаю меньше народа этим будет заниматся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще выполнить квест. имхо

эммм выполнить квест в боевых зонах без пака не для всех возможно,так что особые задроты будут плодить твинов,кланы не сильные переливаться в крепах и замках,остальные искать удачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм выполнить квест в боевых зонах без пака не для всех возможно,так что особые задроты будут плодить твинов,кланы не сильные переливаться в крепах и замках,остальные искать удачу)

Что значит "в боевых зонах без пака"

Даже обезьяна при желании воспользуется чатом, чтобы найти собрата.

Хотя хз....некоторые обезьяны считают, что чат придуман ради замера пиписьки в буквах и фраз "ГАГАГА я отЭц все гавно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "в боевых зонах без пака"

Даже обезьяна при желании воспользуется чатом, чтобы найти собрата.

Хотя хз....некоторые обезьяны считают, что чат придуман ради замера пиписьки в буквах и фраз "ГАГАГА я отЭц все гавно"

я уже видел как 3-4 пака "обезьян" падают от одной средней консты:D,ну мб у тебя свой критерий подбора приматов,так что удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...