Перейти к публикации

До какого лвла вы хотели бы видеть мобов чемпионов ?  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. До какого лвла вы хотели бы видеть мобов чемпионов ?

    • оставить как есть 75 лвл
      106
    • 78
      47
    • 80
      132
    • мне не нужны чампы
      48


Рекомендованные сообщения

Какие то вы невезучие)Хотя у кого как)Я вон 7 пух подряд на +4 сломала, а вы чампов не видели)У всех свои невезения)

 

у нас что-то общее, я как-то умудрился 3 Б дуалы подряд на +4 сломать на х1, причем дули с КХ, после чего КМ долго на меня был зол, а здесь получилось с 4-го раза на +4 заточить, ЭТО ПРОКЛЯТИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобы чемпионы до 75го лвл. Выше лвл их не будет.

 

Дайте этих чемпов и побольше!!! до 75-го в самый раз, далее уже пусть идут в ДВ там мобы почти как чемпы, если их зачемпить - это уже РБ будет! Но чемпов хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте этих чемпов и побольше!!! до 75-го в самый раз, далее уже пусть идут в ДВ там мобы почти как чемпы, если их зачемпить - это уже РБ будет! Но чемпов хочется...

 

ну да дракос красный и минуту не выстоит , а остальные мобы 82+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа мой мозг , рар верха небывает , это всё выдумки астеривас админов

 

Василиса, ты откуда пришол? с какого села? с каких хроник? с5-с7? на хф есть рар веспр, тут два варианта или ты нуб и головой ударился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, ты откуда пришол? с какого села? с каких хроник? с5-с7? на хф есть рар веспр, тут два варианта или ты нуб и головой ударился...

 

вот как тут не матерится , общаясь с таким человеком ... я ему одно ,а он мне другое , я тебе сказал что рар куртки не бывает !!!! , это админы астериваса сами сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 252387, member: 1"']Если я делаю скрин с опытом и там рейт х50, то что?))

я проверял на обт за убийство 1 моба (к примеру давали 1%) то по сути с красного должно было быть(х50) 50%, а дали меньче половины (уже не помню) И так же дроп не соответствовал. Когда с моба падает 300к аден, то с чампа синего должно 3кк (х10), с красного 15кк аден (х50), а у нас с красного 3.5кк. .Или же порезаные чампы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул лвл чемпы + рб чемпы = ваще агонь ;)

:thumbsup:

хочу тараса/валакаса чампа, красного, с повышением всех статов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тараса/валакаса чампа, красного, с повышением всех статов :D

 

ага, и фарм в 20 раз сложнее и дроп 20 епик биж :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и фарм в 20 раз сложнее и дроп 20 епик биж :cool:

крсаный вроде х50 хп) а если ещё и статы то его от рестарта до рестарта не убить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа мой мозг , рар верха небывает , это всё выдумки астеривас админов

 

ты все же дурачек, все вещи которые крафтятся имею шанс стать раритетными. Но верх хоть и может быть рарным но он бонуса не дает, вотличии от других частей тела. Если у тебя проблемы с головою, это твои проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, Астериос х55, Артеас от все бывшие сервера( время когда была там платформа епилог, и хай фай 5) чемпы были, и должны бить. Это пример самых известных таких сервером, есть еще очень много серверов где чемпы 85+.

 

Это другой сервер. Если ты, поиграв на астериосе, артеасе и т.д. уверен, что так должно быть, то возвращайся туда. Разные сервера, разные люди.

P.S.

Да и вообще, все должно быть в таком случае по офу. На руоффе я не особо наблюдал чампов.(Если ты говоришь про то, что да как ДОЛЖНО быть - добавлено.)

P.P.S.

А если кто-то играл только на х1224521341234? И он придет и будет говорить что везде должны быть крылья со статами и дреды баюма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другой сервер. Если ты, поиграв на астериосе, артеасе и т.д. уверен, что так должно быть, то возвращайся туда. Разные сервера, разные люди.

P.S.

Да и вообще, все должно быть в таком случае по офу. На руоффе я не особо наблюдал чампов.

P.P.S.

А если кто-то играл только на х1224521341234? И он придет и будет говорить что везде должны быть крылья со статами и дреды баюма?

 

Ты играл на оффе? я играл, временно решил отдохнуть от него, поверь там сурове все, чем ваши чемпы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играл на оффе? я играл, временно решил отдохнуть от него, поверь там сурове все, чем ваши чемпы

 

Да, я играл. Возможно, не так упорото уперто как мой друг, но играл около полугода. Да и время от времени захожу. Что именно на руоффе для тебя так сурово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...