Перейти к публикации

До какого лвла вы хотели бы видеть мобов чемпионов ?  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. До какого лвла вы хотели бы видеть мобов чемпионов ?

    • оставить как есть 75 лвл
      106
    • 78
      47
    • 80
      132
    • мне не нужны чампы
      48


Рекомендованные сообщения

Это плохо( как же спойлеть куски, рецы, одеваться, это же кошмар будет. А так с чемпа норм кусков и ресов спойлянуть и норм

Вот что будет с нами

Я узнал что у меня..

Есть огромная семья:

Монитор, системный блок...

В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое...

Ето всё моё, родное...

Без инета жить нельзя...

ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо( как же спойлеть куски, рецы, одеваться, это же кошмар будет. А так с чемпа норм кусков и ресов спойлянуть и норм

 

наобарот + бывал на многих сервах где спойл был тоннами и люди до первых осад точились-одевались и потом если что то не так в игре шло то просто сваливали с серва и тем самым сервер умирал вот и всё....а так хоть подольше посполить и т.д. и дольше сервы живут))

Главное чтоб на нубл квесте суккубов было норм,а то на одном серве был там 4 суккуба раз в 5 минут респались там за них такие махачи были борода :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все же дурачек, все вещи которые крафтятся имею шанс стать раритетными. Но верх хоть и может быть рарным но он бонуса не дает, вотличии от других частей тела. Если у тебя проблемы с головою, это твои проблемы)

мда, а что ты скажешь на то что не в 1 из баз данных ла2 нету пвп курток ? дальше будешь чушь нести ?

 

 

ipic.su_img_img7_fs_kiss_175kb.1375991839.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

больше половины баз которые ты скинул , нищебродские которым нельзя верить , ну а остальные я хз астеривасовские похоже ;D , короче мне надоело с тобой спорить человек астериус/ладванэйм , я уверен что ты обязательно на этом сервере скрафтишь рар куртку , дам лично тебе 100$ за морай тяж рар куртку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше половины баз которые ты скинул , нищебродские которым нельзя верить , ну а остальные я хз астеривасовские похоже ;D , короче мне надоело с тобой спорить человек астериус/ладванэйм , я уверен что ты обязательно на этом сервере скрафтишь рар куртку , дам лично тебе 100$ за морай тяж рар куртку

 

вот это слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше половины баз которые ты скинул , нищебродские которым нельзя верить , ну а остальные я хз астеривасовские похоже ;D , короче мне надоело с тобой спорить человек астериус/ладванэйм , я уверен что ты обязательно на этом сервере скрафтишь рар куртку , дам лично тебе 100$ за морай тяж рар куртку

 

Морай?? я неговорил за Верпес, я говорил за Веспер, и если я не ошибаюсь морай и елегия только дроп с рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше половины баз которые ты скинул , нищебродские которым нельзя верить , ну а остальные я хз астеривасовские похоже ;D , короче мне надоело с тобой спорить человек астериус/ладванэйм , я уверен что ты обязательно на этом сервере скрафтишь рар куртку , дам лично тебе 100$ за морай тяж рар куртку

 

А не стоп, морай - ы80, это дестино, окей без б, вызов принят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морай?? я неговорил за Верпес, я говорил за Веспер, и если я не ошибаюсь морай и елегия только дроп с рб

фейс палм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше половины баз которые ты скинул , нищебродские которым нельзя верить , ну а остальные я хз астеривасовские похоже ;D , короче мне надоело с тобой спорить человек астериус/ладванэйм , я уверен что ты обязательно на этом сервере скрафтишь рар куртку , дам лично тебе 100$ за морай тяж рар куртку

l2.kc наиболее точная база, а рар курток да, не бывает) если их конечно не добавляют для "фишки сервера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2.kc наиболее точная база, а рар курток да, не бывает) если их конечно не добавляют для "фишки сервера"

 

Ну да пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рарные куртки были всегда и везде, только везде они давали бонус только как от РАР, но не давали СЕТА, на астериосе сделали так что дает и то и то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а понту в чампах особо не вижу, разве что гномам для спойла, да и до 75 вполне достаточно

 

Де хера не в полне, это нужно создавать еще куеву тучу чаров, что б нормально заспойлиться и быстро одеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...