Перейти к публикации
Коля Кондратюк

Залив на территориальных войнах

Рекомендованные сообщения

я тоже хочу залиться, тупо ругнусь соло за теру типо наемник , приду умру , схожу в макхряк, сожру 2 булочки с чем то там и выпью чето там, приду, оххх 3-5 к фейма, че плохо??

или вовсе, возьму кв на валика и тараса, ткну раз, вот те 3000 фейма с кв

захочешь залиться, найдешь способ, а не знаешь способов, так начерта те залив по факту нужет тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу залиться, тупо ругнусь соло за теру типо наемник , приду умру , схожу в макхряк, сожру 2 булочки с чем то там и выпью чето там, приду, оххх 3-5 к фейма, че плохо??

или вовсе, возьму кв на валика и тараса, ткну раз, вот те 3000 фейма с кв

захочешь залиться, найдешь способ, а не знаешь способов, так начерта те залив по факту нужет тогда?

мне не фрейм залив ... а баджи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не фрейм залив ... а баджи

ну сделай клан 5 ур да регнись за теру как наемник. в чем проблема то?

если примут наемника радуйся не примут, как в песенки деда мороза

не узнают и убью)Ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 окон, регистрация основы за одни земли, остальные 9 за другие. Нужны разные профы, сапорты, маги и прочее. Много убил - много получил.

 

Убивать можно везде. Проще всего на какой-нибудь арене.

если уж начинаешь разжовывать то хотя бы делай правильно. 6 окон минимум для залива, 7-м можно взять хилла, пп для реса. Нужно что бы твины для залива были 62+ лвла и их нужно 5, чант/хилл, воин/разбойник, маг/саммонер, танк, доп класс овер/крафтер. Если убьешь больше чем нид по квесту ничего не изменится. Такидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделай клан 5 ур да регнись за теру как наемник. в чем проблема то?

если примут наемника радуйся не примут, как в песенки деда мороза

не узнают и убью)Ы

что ты несешь?

И да, не ударишь ни тараса, ни вала будучи сольником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче: Регаешь основу за 1 замок. Твинков (Воин, маг, танк, саппорт) за другой. И в любой локации сливаешь в пвп и будут зачисляться количества убитых? По десять всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти еще раз мой пост, пять классов, пятый дополнительный кого нельзя взять сабом, а именно овер или крафтер. Не по 10, а столько сколько (рандомно) требуется по квесту, обычно от 5 до 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти еще раз мой пост, пять классов, пятый дополнительный кого нельзя взять сабом, а именно овер или крафтер. Не по 10, а столько сколько (рандомно) требуется по квесту, обычно от 5 до 20.

Славу дают за убийство их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейма 4к надо :D

становишься на крепе, ставишь тарковский флаг, и воинов заодно побольше, на всякую камни всем 76 и тупо 2 часа убивай аое и вставай на флаг, помимо 2к за тв еще с твинов нафармишь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

становишься на крепе, ставишь тарковский флаг, и воинов заодно побольше, на всякую камни всем 76 и тупо 2 часа убивай аое и вставай на флаг, помимо 2к за тв еще с твинов нафармишь.)

есть вопрос ПП считается за хила или нет ?? и еше можно вместо танка взять чей то саб и его убивать ,будет ли считатся???влом твинов качать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...