Перейти к публикации
Коля Кондратюк

Залив на территориальных войнах

Рекомендованные сообщения

неудобно было раньше, когда надо было у замка в пвп зоне заливаться ,а щас халява чистая

Ну как бы на том же руофе по другому. Там вся пати идет в осадную зону и лежит там все ТВ. В это время один член пати где-то за городом втихую бьет твинов. Кто в боевой зоне получает фейм и идет квест им за убийства. Так что я хз о чем ты вообще пишешь. И там, тому кто бьет твинов, могут дать по квесту убить скажем 5 хилов, а остальным 7-10. И он им набьет квест, тут же квест на этих 5 килах и остановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы на том же руофе по другому. Там вся пати идет в осадную зону и лежит там все ТВ. В это время один член пати где-то за городом втихую бьет твинов. Кто в боевой зоне получает фейм и идет квест им за убийства. Так что я хз о чем ты вообще пишешь. И там, тому кто бьет твинов, могут дать по квесту убить скажем 5 хилов, а остальным 7-10. И он им набьет квест, тут же квест на этих 5 килах и остановится.

я к тому что итак проще некуда, а то что я написал было на аверии еще не давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто враги это могут быть теже твинки? Славу можно заливать тока на ТВ или на обычной осаде форта тоже?

могут( игра по сути так и задманна чтобы убивать врагов, а твинки уже просто так получилось), Слава именно убиствами заливаеться только на тв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую штуку, сливал твинов одним и тем же чаром. Когда этот персонаж набивал себе итемы, скажем надо было 10 штук ему, то остальных членам группы переставал идти квест тоже, и приходилось убивать твинов уже другим персонажем. Ну или надо было сразу бить тем персонажем, которому надо максимальное количество убийств на квест. Это баг или фича?) Не особо удобно так.

по сути хрень какаята, так то да было дело когда 1 чаром бегаешь убиваешь а всем в пати капают итемы и пофиг где они, а сейчаса да, по сути каждому чару над лично убивать ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути хрень какаята, так то да было дело когда 1 чаром бегаешь убиваешь а всем в пати капают итемы и пофиг где они, а сейчаса да, по сути каждому чару над лично убивать ,

Не надо убивать каждому чару лично. Я хз где вы это взяли. Вчера на тв точно все были?

Паком бегали,убивал рандомно кто то и пати, всем всё шло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо убивать каждому чару лично. Я хз где вы это взяли. Вчера на тв точно все были?

Паком бегали,убивал рандомно кто то и пати, всем всё шло .

если дд надо убить 12 магов, а свс в пати надо убить 15 магов, тогда когда дд убьет своих 12 магов, то на всю пати перестанет идти счетчик убийсств, и тогда свс придется добить еще 3х магов лично

п.с я не играю в л2, так что хз кто вчера был =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дд надо убить 12 магов, а свс в пати надо убить 15 магов, тогда когда дд убьет своих 12 магов, то на всю пати перестанет идти счетчик убийсств, и тогда свс придется добить еще 3х магов лично

п.с я не играю в л2, так что хз кто вчера был =)

Нет, вчера когда у одного из сопартийцев закончился свой подсчёт и продолжали убивать бегать, то у всех у кого квест еще не был завершен подсчет продолжался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вчера когда у одного из сопартийцев закончился свой подсчёт и продолжали убивать бегать, то у всех у кого квест еще не был завершен подсчет продолжался.

тогда вам круто повезло, вы сломали систиму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...