Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поможет. буст вообще много чего решает. Пример Глада. Макавели. На 1 икс 50 сначала в дв получал от всех. Через недельку пиздил всех)))

В дв одни боты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь вернее будет дать совет научиться играть гладом, это игра, научиться играть можно любым классом, в конце концов все зависит от того как ты умеешь кнопочки нажимать.

нет немного не так. У каждого свое понятие игры. Если не лежит душа к чару, то лучше не садиться за него из этого ничего норм не выйдет. Хотя выйдет. Если смотривирушь себя правильно. Допустим я бы никогда в жизни не сел бы играть за БД. Просто не лежит у меня душа к нему. НО если бы мне выпал шанс поиграть в ахуенном паке за БД, то по любому внутри меня произошел такой щелк. Хуя такие ровные ребята предложили мне поиграть за БД Уже мотивация. Новое знакомство. Проявишь себя норм за БД дальше больше сядешь может за другую профу. А что касается учиться. Достаточно просто иметь представление о классах. А играть ТОЛЬКО за того к кому душа лежит. Если ко всему подойти с огромным желанием то нет ничего невозможного. А что касается жать кнопки это все хуйня. Я бы это назвал чувство персонажа. Ты должен чувствовать своего перса. Должен говорить вот мои дули. И сейчас сука они будут у тебя в жопе. И все люди стоящие в дв увидят это. И заходят потом кинуть мне дуэль. На самом деле они захотят не дуэли со мной, а чтобы эти дули побывали ив их задницах тоже.

p.s не берите пв. Онли ав. всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет немного не так. У каждого свое понятие игры. Если не лежит душа к чару, то лучше не садиться за него из этого ничего норм не выйдет. Хотя выйдет. Если смотривирушь себя правильно. Допустим я бы никогда в жизни не сел бы играть за БД. Просто не лежит у меня душа к нему. НО если бы мне выпал шанс поиграть в ахуенном паке за БД, то по любому внутри меня произошел такой щелк. Хуя такие ровные ребята предложили мне поиграть за БД Уже мотивация. Новое знакомство. Проявишь себя норм за БД дальше больше сядешь может за другую профу. А что касается учиться. Достаточно просто иметь представление о классах. А играть ТОЛЬКО за того к кому душа лежит. Если ко всему подойти с огромным желанием то нет ничего невозможного. А что касается жать кнопки это все хуйня. Я бы это назвал чувство персонажа. Ты должен чувствовать своего перса. Должен говорить вот мои дули. И сейчас сука они будут у тебя в жопе. И все люди стоящие в дв увидят это. И заходят потом кинуть мне дуэль. На самом деле они захотят не дуэли со мной, а чтобы эти дули побывали ив их задницах тоже.

p.s не берите пв. Онли ав. всем спасибо.

не всегда так, иногда играют за "имб на сервере", даже если душа лежит к другому чару. Всегда играл либо за глада либо за АВ, так что думаю у меня душа лежит к гладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда так, иногда играют за "имб на сервере", даже если душа лежит к другому чару. Всегда играл либо за глада либо за АВ, так что думаю у меня душа лежит к гладу.

поэтому это ла 2. хуй знает чем думали создатели игры. ПО идее наверное не должно быть имб. Каждый класс необходим в игре. А что касается имб, то это уже недоработки либо аминистрации, либо чего то там. Баланс то должен же быть хоть какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу улыбнула тема поста

Глады против ножей

далее убило рассуждение данного милейшего о классах...причем судя по постам и объяснениям ему читать еще гайды нужноo_Oтатухи...шмот ...о мои глаза:D ну вообщем как парни сейчас пишут...ГГ ВП ребятки...это провал..и автор удали ла2 прошу или делай как на картинке...

fe104aa54721.jpg.c2b672684753e1a55f6e1f9eb969f40e.jpg

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу улыбнула тема поста

Глады против ножей

далее убило рассуждение данного милейшего о классах...причем судя по постам и объяснениям ему читать еще гайды нужноo_Oтатухи...шмот ...о мои глаза:D ну вообщем как парни сейчас пишут...ГГ ВП ребятки...это провал..и автор удали ла2 прошу или делай как на картинке...

[ATTACH=full]67448[/ATTACH]

"

что не понравилось в татухах? шмот такой,потому что не хватило денег на морай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не понравилось в татухах? шмот такой,потому что не хватило денег на морай.

У вас все плохо с чувством юмора если вас что-либо рассмешило в этой теме, ну...или вы - дурносмех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все плохо с чувством юмора если вас что-либо рассмешило в этой теме, ну...или вы - дурносмех.

тихо сам с собою я веду беседу?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропиши в гугле гайд по гладиатору, только не читай гайды клана "гладико" и будешь рулить( если повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптыные глады-ноженагибатели, расскажите методику истребления этих выродков, сегодня умудрился проиграть тыха в б грейде, нужен просто дикий контроль таргета, урон по нем был ниже чем по магу в дестино, б грейд (неточеный)!! Одет в дино, дуалы икар, скиллы неточеные. Не может быть чтоб эти мили ДД были сильнее чем класс созданый под пвп- дуалист.

всё дело в рефлекте. и почаще юзай дизарм.

ЗЫ: а вообще, опытного тх с норм бустом(кенсел даги, АК, бай) с бафом кк и кота очень и очень сложно, благодаря кровотечению-отжор дикий, скорость атаки высокая, благодаря ей за считанные секунды останешься без бафа.ещё плюсом к этому у него есть мираж и свои скиллы, которые сбивают таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...