Перейти к публикации
Onregs

Во все тяжкие, фрея

Рекомендованные сообщения

играл на пв на фрее, у бп небыло стигмы зато был твинк

под конец просто ушатал его и все

он так пенился xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на пв на фрее, у бп небыло стигмы зато был твинк

под конец просто ушатал его и все

он так пенился xD

Вы такие умные господа, тысячу раз меня сливали а потом улетали в город без дропа, я перед смертью фреи юзаю перо.Слил ? да без проблем я встанул и так же на макросе ПР дам. На самом деле вариантов милион, можно отбегать можно ронять под ресом товарища, можно из цц собирать, можно перестать вас хилять себе дать целку потом камень а кент под бафом чип и дейлов , доесть фрею. И самое главное все это игровой процесс, я не использую посторонних программ, не вмешиваюсь в правильную работу клиента. Главное знать ребята что если вас слили в пк, пообещали качнуть вы дали денег а вас кикнули с пати, если в КП биш козел собрал дроп на б.фрее и ливнул с пачки, если вам предложили заточить пуху бесплатно а потом её не вернули, знайте главное слово """СКРИН ФОРУМ БАН """"" говорят помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие умные господа, тысячу раз меня сливали а потом улетали в город без дропа, я перед смертью фреи юзаю перо.Слил ? да без проблем я встанул и так же на макросе ПР дам. На самом деле вариантов милион, можно отбегать можно ронять под ресом товарища, можно из цц собирать, можно перестать вас хилять себе дать целку потом камень а кент под бафом чип и дейлов , доесть фрею. И самое главное все это игровой процесс, я не использую посторонних программ, не вмешиваюсь в правильную работу клиента. Главное знать ребята что если вас слили в пк, пообещали качнуть вы дали денег а вас кикнули с пати, если в КП биш козел собрал дроп на б.фрее и ливнул с пачки, если вам предложили заточить пуху бесплатно а потом её не вернули, знайте главное слово """СКРИН ФОРУМ БАН """"" говорят помогает

бог ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще грейт стори хочу добавить))) На одном из серверов бишу поймал в пуху ПР но сцука слишком долго кастуется, успевают половину моего дропа соскамить, думал думал, ну и кароче в конце просвет юзал. А на фринте вообще красата все думают, как эта цука отключила мувик и подняла все пока мы загарали. Ребят у твинков которые в первой комнате стоят нету видео смерти фринтезы, и рядом стоит кристалл телепортации прям в тронный зал, дальше поняли? 30% людей думают , 10% соображают, 5% внатуре шарят и разбираются в механике игры, с остальным стадом можно делать все что хочешь. Фу кидала конченый, маму там видел в трусах все дела, а ты такой честный парень да? тебе на рынке трейд кинут дадут пушку точеную ничайно или эпик, Вернешь? ага верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха чета меня прям проперло))) ладно последняя тема, раньше работала незнаю как щас. В инсте кикать с пати нельзя верно? Зашел с типами на закена, понял что они меня будут сливать в конце стигмы нету ага яснопонятно))) переписал все их ники в макросы на /dismiss name 7 макросов, у закена 5% хп начинают меня ламать перо в откате, я даю пр всех на карабль. А так как карабль уже не инст зона, кикаю всю пати кроме меня + кента, и мы в 2м заходим назад. А они по одиночке зайти не могут, добиваем такие закена, Ой сережка) 7 макросов на кик с пати Жеско ? Но есть одна тема вообще огонь вы сума сойдете, Стигма есть пати рекола в пушке нету, но все равно все без дропа, все легко! берете, бля пиво кончилось ладно пойду спать. Проснусь расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля пиво кончилось ладно пойду спать. Проснусь расскажу

лол.

А в целом забавная темка, поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще лохи охуели, уже не стесняются на форуме писать, съебался в ужасе отседава, сука!

Ранивка, забанил бы по хвид, ради играков любимых.

а потом в итоге один ранивка и его фанбой(ты) останетесь вдвоем играть на серваке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом в итоге один ранивка и его фанбой(ты) останетесь вдвоем играть на серваке)

из за рандомного лошка? :-) Я тебя прошу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...