Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ДОБРА!

вот решил спустя 2года отдыха от линяги вернуться снова и вот в чём собственно встал вопрос "КЕМ ИГРАТЬ?"

последний раз играл на неважно где и там настройки сильно ужасающие так как пп бафал всю пати и у всех иконы паадали на всю пати... и неважно крч меня интересует какой тут полезен такн , как тут арба? как тут дестр? тур? как тут с баффом? бд нужен? как варк? что может котовод? желательно узнать парочку составов на рб и какая проффа самая дамажная (такая есть визде) спасибки жду ваших советов:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезный танк пве- шк, пвп - да. Арба пвп и фарм кв под ореном. Дестры пве сильный+олли. Тур везде хорош, с наличием фб. Все сапорты нужны. Из дамажных проф наверное дестр/тир/берс под прайдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезный танк пве- шк, пвп - да. Арба пвп и фарм кв под ореном. Дестры пве сильный+олли. Тур везде хорош, с наличием фб. Все сапорты нужны. Из дамажных проф наверное дестр/тир/берс под прайдом.

огромное спасибо , а можешь ещё уточнить парочку вопросов... вот кот на сколько я знаю сапорт но встречались сервера где он не плохо наяривал демадж в таком стиле когда на нём одет был ик дагер фокус 300, дино сет веапон мастер в настройках сервера любой вид дино можно было одеть на любого мембера и в физическом бою ну суть я думаю понятна) у меня такой план играть я в 3 окна к примеру дестр или дамажный кот , вк и бд и подруга за шк или же арбу как бы посоветовал?

(склоняюсь к варианту без кота и арбы ведь сомневаюсь о странных настройках дамажного кота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо , а можешь ещё уточнить парочку вопросов... вот кот на сколько я знаю сапорт но встречались сервера где он не плохо наяривал демадж в таком стиле когда на нём одет был ик дагер фокус 300, дино сет веапон мастер в настройках сервера любой вид дино можно было одеть на любого мембера и в физическом бою ну суть я думаю понятна) у меня такой план играть я в 3 окна к примеру дестр или дамажный кот , вк и бд и подруга за шк или же арбу как бы посоветовал?

(склоняюсь к варианту без кота и арбы ведь сомневаюсь о странных настройках дамажного кота)

Не особо эксперт в этом, но мое имхо в том что лучше дестр +шк, ибо у шк как минимум 2 бафа для дестра+ он все же танк и не плохой дд, арбу не советую ей брать если будет дестр ибо если задуматься что вы таким составом фармить будите ? А так любой вид фарма ваш)

По поводу кота, если его делать то лайт дино со 2м плечем саммона+лук но не дагер. Сабы хаст обязателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...