Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу ребят на скиле онли маг пак , на любого дд мага в приоритете ММ/СОРК так же с удовольствием сяду за БИША

От себя : Донат на Па руки от бога(не преувеличение ),не ракую,не афкашу ,выполняю все требования Пла...

От вас : костяк минимум 5-6 человек ,без долбоёбов ...

Мой прайм :18-22(23) Мск

Скайп : nakoleni5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу ребят на скиле онли маг пак , на любого дд мага в приоритете ММ/СОРК так же с удовольствием сяду за БИША

От себя : Донат на Па руки от бога(не преувеличение ),не ракую,не афкашу ,выполняю все требования Пла...

От вас : костяк минимум 5-6 человек ,без долбоёбов ...

Мой прайм :18-22(23) Мск

Скайп : nakoleni5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D0%B0%D0%B3-%D0%BA%D0%BF%D1%88%D0%BA%D0%BE.12594/

 

 

Прайм как раз ,бп нужен, костяк у нас даже больше, половина еще на 10 + мемберов уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Маг-кпшко.12594/

 

 

Прайм как раз ,бп нужен, костяк у нас даже больше, половина еще на 10 + мемберов уйдет

 

Ага. Ему костяк. Он в игре неадекватный. Странно что кому-то еще интересна его заявка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Ему костяк. Он в игре неадекватный. Странно что кому-то еще интересна его заявка))

 

в игре?ты когда успел поиграть со мной?:D ты даже глупее чем я думал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно зацепило? Та да. ) Очень. Только не делай больше так, ладно?! Детская психика твоя може рухнуть :| А так я люблю общаться с инфантильными детьми)) Может чего-то научу.. Ты спрашивай, не стесняйся ^_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно зацепило? Та да. ) Очень. Только не делай больше так, ладно?! Детская психика твоя може рухнуть :| А так я люблю общаться с инфантильными детьми)) Может чего-то научу.. Ты спрашивай, не стесняйся ^_-

 

скорее твое лицо рухнет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее твое лицо рухнет:D

 

Да не агрись. Что с тобой случилось? Зачем эти предъявы, если в реале никогда все равно не встретимся!? Ты еще адрес спроси, злой гоблин : ) Вот не понимаю людей...

Пытаются что-то доказать, влезть поагрится и сами ничего-то не могут. Ну ничего, у меня есть родственник психиатр, я попрошу пусть обследует тебя. Ты уж только там время выдели, а то это не шутки ;)

ЗЫ: Только отвечай по-скорее и по-больше.. А то как-то не интересно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не агрись. Что с тобой случилось? Зачем эти предъявы, если в реале никогда все равно не встретимся!? Ты еще адрес спроси, злой гоблин : ) Вот не понимаю людей...

Пытаются что-то доказать, влезть поагрится и сами ничего-то не могут. Ну ничего, у меня есть родственник психиатр, я попрошу пусть обследует тебя. Ты уж только там время выдели, а то это не шутки ;)

ЗЫ: Только отвечай по-скорее и по-больше.. А то как-то не интересно уже.

 

Акто агрится ?я просто ловлю улыбашки с твоих постов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбашки? Дак ты маленький няшка? А как это обьяснишь "скорее твое лицо рухнет", это так? Просто любя сказал, маленький ззадротик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...