Перейти к публикации
Санти

привет,меня зовут киса и я рукожоп

Рекомендованные сообщения

Уважаемая госпожа депутат, давайте сами будем решать что нам, когда и как делать со своим телом, договорились? ;)

окей, тогда тогда придется в обезьяннике посидеть, подумать)

после 18 что хотите делайте:-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, тогда тогда придется в обезьяннике посидеть, подумать)

после 18 что хотите делайте:-)

В каком обезьяннике, за что? За употребление спиртных? Госпожа депутат, вы серьезно думаете что такое бывает? Даже если бывает - то это по вашему это хорошо? А если вы такой ярый блюститель законов - то делайте их адекватными, ах да, какая адекватность, надо же держать народ в кулаке. Удачи вам. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Киса, потому что я люблю котиков...

Кого-то мне это напоминает :D

Но на меня не было нападок :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,думай как хочешь,дело твоё;) И если честно,мне мнение незнакомых людей не особо интересно:D

мне и на мнение большинства знакомых людей наплевать. короч все татары кроме мну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, тогда тогда придется в обезьяннике посидеть, подумать)

после 18 что хотите делайте:-)

 

они уже взрослые, пусть травятся, мозгов нет, так хоть гены дефектные выветрятся из общего генофонда. уже и геноцид не нужен. есть чудесная свобода выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком обезьяннике, за что? За употребление спиртных? Госпожа депутат, вы серьезно думаете что такое бывает? Даже если бывает - то это по вашему это хорошо? А если вы такой ярый блюститель законов - то делайте их адекватными, ах да, какая адекватность, надо же держать народ в кулаке. Удачи вам. :-)

именно с помощью алкоголя народ "держат в кулаке". хотя да. его после этого и держать-то не надо. если твой мозг затуманен алкоголем, то мозги отключаются. а отключенными мозгами не подумаешь. ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлилась, что одна, что вторая

За малолетками присматриваешь?:D

Хотел, видимо, приударить за юными и зелеными девами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел, видимо, приударить за юными и зелеными девами)

А я смотрю ты за Ольгой бегаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...