Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто что орет... Ради чего?

ТВ себе и ТВ.

Ну да, ШБ говорят скучно было. Я думаю, дефать сарай.

Лига на Дион пришла 1 раз, на пушку взять, и удачно.

Основные замесы были на Руне, чуть меньше на ГДД.

 

Итог неоднозначный, говорить про 69 глупо вообще. По факту все пытаются друг-друга нае..ть.

 

5 флагов? Поздравляю. Надеюсь поможет больше чем ваш табун хиро. (Винрейт Лиги на драконах 80%)

и ктош там с кем дрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дебил? на руне просто обосаный купер пришол с подсосами в 10 рако паков поетому лига немогла отобрать флаги у других ибо постояно надо было деф

нас было 10 ? круто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему подсосы саферычка при своих неудачах всегда ссылаются на "винрейт на драконах"?Вы дауны реально?Вот 90% клану какой вообще профит от них?Профита 0,максимум никому ненужные маг двуруки дают не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что орет... Ради чего?

ТВ себе и ТВ.

Ну да, ШБ говорят скучно было. Я думаю, дефать сарай.

Лига на Дион пришла 1 раз, на пушку взять, и удачно.

Основные замесы были на Руне, чуть меньше на ГДД.

 

Итог неоднозначный, говорить про 69 глупо вообще. По факту все пытаются друг-друга нае..ть.

 

5 флагов? Поздравляю. Надеюсь поможет больше чем ваш табун хиро. (Винрейт Лиги на драконах 80%)

Ну правильно,дотащить флаги с тронки до двора это просто удача.С такой фантастической удачей вы забрали аж целый один флаг.

Эпик(для оли) и пушки без Са можешь себе поглубже затолкать.Ибо лучше уж фаниться стоять,чем терпеть и бегать под ФОЕ,как только вар клан приближается.Показала Лига свой уровень на ласт драконе-уровень Сахоня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помништ такого Mr.Print? Кажется на теоне вас там знатно катнули пару раз

ололо го скайп побазарим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...