Перейти к публикации
ez78988111

лф дагера пофармить оли

Рекомендованные сообщения

Давай буст мы сами справимся ))

нет,я сам могу пофармить и выкачать сабы какие нада на ав)главное что б был ав с скилами даже +15 и нубл голый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фармишь олли на ав?

в чём смысл?

или ПТСы сливаешь своему мейну? :D

хочу пофармить оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда таких не понимал...хочешь фармить сделай сам,свой чар,играть приятнее и не паришься что выбьют или шмот или другие кояки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда таких не понимал...хочешь фармить сделай сам,свой чар,играть приятнее и не паришься что выбьют или шмот или другие кояки

у меня сейчас на это нету времени, я готов пофармить за чужого чара,уверею что все пройдет хорошо вы поставите на чара привязку анти-скама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда таких не понимал...хочешь фармить сделай сам,свой чар,играть приятнее и не паришься что выбьют или шмот или другие кояки

да ну, я бы тож поолимпил, но мне лень качаться/фармиться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас на это нету времени, я готов пофармить за чужого чара,уверею что все пройдет хорошо вы поставите на чара привязку анти-скама

Если они антискам поставят ты никогда свой шмот не увидешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...