Перейти к публикации
automatic

С Днем рождения Bamsya :D

Рекомендованные сообщения

У моего любимого модера ДР?:eek: В этот день спроектировали бота Bams?:D

С днем рождения ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, тезка!

Искренне, всего тебе хорошего!) Заглядывай в гости)

[spoiler=тык тык]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я думала вы опять про меня забыли и тут, ну в этот раз надеялась :D

На самом деле, спасибо огромное.

Так получилось, что аверия мне стала, ну если не семьей, то местом которое я люблю, несмотря на то, что есть вещи, с которыми я не согласна.

Кроме того, что я уже взрослая девочка и мне можно пить официально водку, сегодня еще и 2 года самому первому х50. Такие дела.:D

Поэтому помимо благодарности вам, тут будет одно большое полотно)

Я знаю одно, я, пожалуй рада, что я знаю вас всех.

Я рада, что знаю оторву @ToMka хотя она иногда такая засранка, но в любом случае, когда то мы с ней хорошо общались и она не такая уж плохая, какой хочет иногда казаться. Поэтому, я хочу извинится перед тобой за все то, что происходило и уйти в мире :p

Я Дико рада, что знаю @automatic . Эта маленькая, иногда глупая девчушка стала одной из немногих, кому я готова и хочу рассказать все. Я ей доверяю, я знаю что она добрая и замечательная.

Я рада знакомству с @Narcissa и @NIGHTEAL . Вы идиоты, но я вас очень люблю.

Мне очень приятно что я знаю @Caroline

Мне повезло, что я знаю Кайлин, леди мерри, Махира, Шока. Да черт возьми, я рада 99% знакомств с форума. С кем то у меня до сих пор хорошие отношения. С кем то я поругалась. В любом случае, как я люблю говорить, всегда, это опыт) Где то я жалею о содеянном, а где-то нет.

К сожалению, так получается, что я больше не зайду на Аверию) Нет, не потому что тут плохо. Тут все идет дальше и своим чередом. Просто пора взрослеть.

Я благодарна Раниву, за то что поработала в хорошей, не всегда крепко, но всегда уверенной в себе и своих действиях команде.

Я очень благодарна @Lorn , который всегда подсказывал, даже в тысячный раз, ответ на один и тот же вопрос. Мне всегда было завидно его терпению и спокойствию.

Я благодарна @Ahig , ты хоть и редкий жук, но ты офигенный коммунити менеджер. Ты умеешь поддержать команду и решить все споры. Будь всегда таким же активным, и доставууучим. Это классная черта. Не всегда, правда.

Наверно, если я буду перечислять всех - я усну.

Я просто желаю Вам всем счастья, удачи серверу. Хороших, а главное верных игроков.

Спасибо за те два года, которые я провела с Вами. Надеюсь, хоть кому то я помогла и не всем подосрала :p

Я Вас люблю, не скучайте.

Бамс

Нажелала больше всем чем себе :D:D С Др Бамс):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это?

человек. У которого день рождение :confused:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Ксюша! ;)

Никуда ты не денешься, Аверия просто так не отпускает :D

Будем очень скучать, ждать!

Ну и конечно любим тебя козу :D

128.png.42a5a6170ca4f476fc2b94207dc63487.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения тебя!!!:-):-):-)всего тебе наилучшего) пусть сбудется все о чем ты мечтаешь) и канечно же приятного время припровождения на любимом форуме!):thumbsup::rolleyes:;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...