Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне нравится когда меня унижают. Помню парень в тюрьме хотел меня за сгущенку выебать, но я не так прост, я ему разрешил сделать это бесплатно)00

Красаучик :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься)между сагитариусом и монстрами было типо 69)мы в тронку зашли там эти 2 клана,ну мы их развалили и взади резко росы появились ну и упали мы)

 

Ошибочка) я лично выкинул клан сигатариуса с алли за его балаболство и чрезмерное ЧСВ ну и желание глотать, если уж и делать алли то адекватное, без орально-анальных утех =), и эти дауны вместе с фаерами ударили с двух сторон пропуская нимфовское стадо баранов внутрь замка =) Мне больше интересно что за конфликт произошел в росах? Почему пару паков ломки сливали кастовальщиков нимфа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка) я лично выкинул клан сигатариуса с алли за его балаболство и чрезмерное ЧСВ ну и желание глотать, если уж и делать алли то адекватное, без орально-анальных утех =), и эти дауны вместе с фаерами ударили с двух сторон пропуская нимфовское стадо баранов внутрь замка =) Мне больше интересно что за конфликт произошел в росах? Почему пару паков ломки сливали кастовальщиков нимфа?)

Хз что там у росов.

Но у БлудСтаров цирк на дроте это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что там у росов.

Но у БлудСтаров цирк на дроте это 100%

 

Да их кл даже не отрицал этого) после фразы "выкинули мы, нашел других хозяев для наглота?" ответ "убил" :) "Ну не одному же мне быть" =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...