Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ovi

NextTarget и т.д. балаболы

Рекомендованные сообщения

И так подведём итоги осад,бурнинги лишились замка,нексттаргет после 1 фейлового захода так и не пришли,а обещали забрать у меня замок как нефиг(((Получается вы тупо балаболы^^Мнение на счёт осад какого ваши?мне кажется мало сайдов тут(Гц орен с взятием)

ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига плохо себя показала, ShadowBad молодцы, все что могу сказать о ТВ.

Насчет замков - я не следил :с

Шб, да, грамотно. Пока РоСы воевали с лигой, шб унесли флаг к крепости. В крысу, но ведь флаг у них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шб, да, грамотно. Пока РоСы воевали с лигой, шб унесли флаг к крепости. В крысу, но ведь флаг у них)

всмысле в крысу? его на карте не видно? приди и забери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а т.е. мы с лигой не дрались. Ну ну

Вы с ней засасывались ожидая, пока они начнут рашить:) и не пизди, что не так) крысоход, но грамотный

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ней засасывались ожидая, пока они начнут рашить:) и не пизди, что не так) крысоход, но грамотный

рот свой прикрой омг. У нас там админы в клане уже играют. Не надоело фэйлится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и дрались, но не в этот раз

Эммм... На горе пвпшились, около годдарда махались, на руне махались. Не в этот раз - это когда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу саферо кастанул штутгард на твинков,нууу такое себе как по мне поступил как гавно какой смысл клану в 20 паков забирать у играющего на сервере клана замок? видимо ДАУН.Ну главное что бы купер не упал духом и к след осадам думаю справедливость будет восстановлена.Одному дауну не дали кастовать на твинов замок 2 даун кастанул.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу саферо кастанул штутгард на твинков,нууу такое себе как по мне поступил как гавно какой смысл клану в 20 паков забирать у играющего на сервере клана замок? видимо ДАУН.Ну главное что бы купер не упал духом и к след осадам думаю справедливость будет восстановлена.Одному дауну не дали кастовать на твинов замок 2 даун кастанул.......

Тоже всегда не считал правильным забирать у играющих. Но чё уж тут поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...