Перейти к публикации
Ovi

NextTarget и т.д. балаболы

Рекомендованные сообщения

Ни разу не упал на осаде от мага пака. Хиро хавк не в моем паке. Фейл раз. 2-3 пака? Лично в ивори держал 4 пака в 1. фейл 2. На гдд тягал в 1 пак 2-3 ваших, оттягивая от пвп зоны, и рашил гдд далеко не весь клан шб. Катнули вас в спину вместе с лигой и с ней же продолжили махатся. Это засос. ОКЕЙ. Фейл 3. А ну и как же там админы в клане шб? Лишь бы спизднуть да? Значит пиздабол. И я тебе не дружок, гавнецо форумное.

 

Вон у дебила этого спроси. Админы в клане шб, поэтому росы не тащат

Пиздабол от бога, добавить нечего. Админы/модераторы, какая куй разница?) Пизди , что там нет привилегий) я послушаю)) А ты сейчас до конца жизни будешь это вспоминать, ибо больше аргументов нет)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАхахахахаха я тебе сказал го в тс,вы начали тупо агр как школота,насосали?ну как бы мы против всех)али небыло там вообще)мы сами дефали,другие?это наш второй состав,и если вы ноунеймы которые тупо нализывают и+ к тому кричавшие всем что заберёте замок,фейланулись,не считаешь балабольством?)заходи в тс я поугораю с тебя с радостью)а причём тут шб?да росы разбили нас и что?мы хоть и падали но ХОДИЛИ МНОГО РАЗ,а вы в 3 пака уточню пришли упали и больше не пришли(беда,даже малумы ноунеймы ходили до конца,короче агрошколота скоро вам на учёбу бросайте л2)

Я тебе давал мамбл в тсе ты забанил нашего мембора за то что слился в розговоре в таверну дитя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздабол от бога, добавить нечего. Админы/модераторы, какая куй разница?) Пизди , что там нет привилегий) я послушаю)) А ты сейчас до конца жизни будешь это вспоминать, ибо больше аргументов нет)

В вашем клане играет таскедомаск. Модератор. Двуличность? А и нету разницы между админом и модератором. Окей.

Я тебе 4 аргумента привел твоего балабольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем клане играет таскедомаск. Модератор. Двуличность? А и нету разницы между админом и модератором. Окей.

Я тебе 4 аргумента привел твоего балабольства.

Таск еще молодой его за первый же косяк турнут, а нарцисса уже давно в модерке и ей могут на что-то закрыть глаза, а что-то даже и помочь, по мелочи конечно. Естественно глобально это ни на что не повлияет, но все равно. Далее, так безапеляционно заявлять что вы нас гнете - такое себе. На тарасе помнится возле сердца как лигу так и вас сносили. Объяснений что, почему и как не нужно, факт есть факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, был на другом проекте лидером одного из топовых кланов, был модератором в игре и на форуме, с какого перепуга у них появились привилегии в игре? Максимум какое-то количество авер в месяц как благодарность за труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, был на другом проекте лидером одного из топовых кланов, был модератором в игре и на форуме, с какого перепуга у них появились привилегии в игре? Максимум какое-то количество авер в месяц как благодарность за труд.

у нас на другом серве модер в клане был, там у него тоже прив практически небыло, ну баф деда мороза мог раздавать. Но ему было на все похуй, косячил не то что бы много, но все ему с рук сходило. Такидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на другом серве модер в клане был, там у него тоже прив практически небыло, ну баф деда мороза мог раздавать. Но ему было на все похуй, косячил не то что бы много, но все ему с рук сходило. Такидела.

У модератора в игре есть только из команд //nochannel, а на форуме удаление тем/удаление постов/редактирование постов и всё. Так что даже при особом желании он ничего не сможет сделать, кроме бан чата за которое потом получит по шапке, если пожалуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таск еще молодой его за первый же косяк турнут, а нарцисса уже давно в модерке и ей могут на что-то закрыть глаза, а что-то даже и помочь, по мелочи конечно. Естественно глобально это ни на что не повлияет, но все равно. Далее, так безапеляционно заявлять что вы нас гнете - такое себе. На тарасе помнится возле сердца как лигу так и вас сносили. Объяснений что, почему и как не нужно, факт есть факт.

помнится последние 25 мин у кристала что вас что лигу к ристалу неподпускали и залетели первыми. факт есть факт. А вот "закрывать глаза на мелкие нарушения" это как? Не дать бан за ботоводство? подточить пухи? что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У модератора в игре есть только из команд //nochannel, а на форуме удаление тем/удаление постов/редактирование постов и всё. Так что даже при особом желании он ничего не сможет сделать, кроме бан чата за которое потом получит по шапке, если пожалуются.

А милиция защищает права граждан и никогда не привышает свои служебные полномочия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А милиция защищает права граждан и никогда не привышает свои служебные полномочия.

Хорошо, что может сделать человек у которого из команд в игре доступно только //nochannel? Ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится последние 25 мин у кристала что вас что лигу к ристалу неподпускали и залетели первыми. факт есть факт. А вот "закрывать глаза на мелкие нарушения" это как? Не дать бан за ботоводство? подточить пухи? что именно?

ситуации разные бывают, я хз. Отрицать не буду, перед заходом нас снесли, но кричать о том что вы такие невъебательские, то такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, обсудили модераторов и хватит.

Уже тысячу раз говорили, что модераторы, такие же игроки как и вы. Есть только бан чата для спамеров, который доступен всем МИЧам. Больше нет ничего. На этом советую прекратить обсуждение играющих модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуации разные бывают, я хз. Отрицать не буду, перед заходом нас снесли, но кричать о том что вы такие невъебательские, то такое.

Где я кричу об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...