Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ovi

NextTarget и т.д. балаболы

Рекомендованные сообщения

рот свой прикрой омг. У нас там админы в клане уже играют. Не надоело фэйлится?

Не надоело в поле вашим хавкам по 3-5к сажать =) я видел шб ровно три раза. 1. Когда при первом соло раше они сфейлились на гдд 2. Когда они с двух сторон с лигой задали нас , забрали флаг и героически под шумок съебались с ним 3. По дороге от погран крепости где от одного пака магов всосал твой пак, дружок. Либо другой дно луко пак. С хиро хавком без бижи, я хз твой нет. Ну и в итоге всем кланом ШБ засели в крепе слоновой и закастовали прекрасно зная, что на гдд лига и больше 2-3 паков на крепу не придет. Еще вопросы про пиздабольство, дружок? А на осаде годдарта это что было? Вы нас зарашили, половину куполов заюзали, в итоге начали сыпаться и свалили под фое, за то когда росов снова начала рашить лига, доблестные шб как "цари" и "ногебаторы" ударили в спину, ну молодцы, че) если это не крысотакттка, то я хз тогда)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рот свой прикрой омг. У нас там админы в клане уже играют. Не надоело фэйлится?

Какие админы в каком клане играют интересно?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу саферо кастанул штутгард на твинков,нууу такое себе как по мне поступил как гавно какой смысл клану в 20 паков забирать у играющего на сервере клана замок? видимо ДАУН.Ну главное что бы купер не упал духом и к след осадам думаю справедливость будет восстановлена.Одному дауну не дали кастовать на твинов замок 2 даун кастанул.......

идешь дефаешь орен от того что б нимф не забрал у играющего клана на твинов , тем временем саферо забирает в еще более играющего клана на твинов штт фармить данж , боже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив,ясно же :D

Так и подумала.. Уххх, проказник.

 

З.Ы. Ребят, на проекте играющих админов нет, так что думаем тут, что пишем. Играть могут только модераторы. У нас нет ни прав ни привелегий в игре;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или на этой осаде одни шб красиво делали не пытались на твинов отжать замки,а просто бегали росов гоняли!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так подведём итоги осад,бурнинги лишились замка,нексттаргет после 1 фейлового захода так и не пришли,а обещали забрать у меня замок как нефиг(((Получается вы тупо балаболы^^Мнение на счёт осад какого ваши?мне кажется мало сайдов тут(Гц орен с взятием)

ООО шавка которая зассала в мамбл зайти и ответить за слова...... Причем не я писал в пмы кланам на инадриле чтобы помогали вам шелава.... вобщем клан ничтожен, 0 бдшкой нахуярил 50 пвп ГГВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахха, как тебе совесть позволяет вобше чтото флудить на форуме, Кл при таге который Рассказывает как он ходит на Эпики, и Договорился о 69 с Росами... тема неактуальна, посмеялся от души ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так подведём итоги осад,бурнинги лишились замка,нексттаргет после 1 фейлового захода так и не пришли,а обещали забрать у меня замок как нефиг(((Получается вы тупо балаболы^^Мнение на счёт осад какого ваши?мне кажется мало сайдов тут(Гц орен с взятием)

Кто это такие вообще О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или на этой осаде одни шб красиво делали не пытались на твинов отжать замки,а просто бегали росов гоняли!)

Кл который орет что в 2пака задефает замок и мы к нему не подойдем обсирает клан который ровно в 2 пака пришел к нему против сосалова Ovi его Али и рандомов сосущих ему ... Ну да ты показал скил 5 -7 паками убивать 2 при этом получать в ебло и бежать в боевую зану... О боже ты убогий о чем говорить на оли ты дно в поле ты дно . Отец пошел альянсу насасывать на аден в итоге получил по ебалу ок ! Ты топ пацан уважуха респект - это сорказм .Ни в скайп не в мамбл зайти но зато есть запись где ты говорил что будешь насасывать нимфу и росу за замок это ок! Топ кл что же ты на шб в будку забился и сидел молчал а:?.Короче я сказал все что хотел - в таверну дитя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кл который орет что в 2пака задефает замок и мы к нему не подойдем обсирает клан который ровно в 2 пака пришел к нему против сосалова Ovi его Али и рандомов сосущих ему ... Ну да ты показал скил 5 -7 паками убивать 2 при этом получать в ебло и бежать в боевую зану... О боже ты убогий о чем говорить на оли ты дно в поле ты дно . Отец пошел альянсу насасывать на аден в итоге получил по ебалу ок ! Ты топ пацан уважуха респект - это сорказм .Ни в скайп не в мамбл зайти но зато есть запись где ты говорил что будешь насасывать нимфу и росу за замок это ок! Топ кл что же ты на шб в будку забился и сидел молчал а:?.Короче я сказал все что хотел - в таверну дитя!

ХАхахахахаха я тебе сказал го в тс,вы начали тупо агр как школота,насосали?ну как бы мы против всех)али небыло там вообще)мы сами дефали,другие?это наш второй состав,и если вы ноунеймы которые тупо нализывают и+ к тому кричавшие всем что заберёте замок,фейланулись,не считаешь балабольством?)заходи в тс я поугораю с тебя с радостью)а причём тут шб?да росы разбили нас и что?мы хоть и падали но ХОДИЛИ МНОГО РАЗ,а вы в 3 пака уточню пришли упали и больше не пришли(беда,даже малумы ноунеймы ходили до конца,короче агрошколота скоро вам на учёбу бросайте л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахха, как тебе совесть позволяет вобше чтото флудить на форуме, Кл при таге который Рассказывает как он ходит на Эпики, и Договорился о 69 с Росами... тема неактуальна, посмеялся от души ,

Оу,мб ебло овнишь?и хватит балаболить?)где ваши доказательства?)тупо словами кидаетесь,да мы с росами разговаривали на счёт слива кланов,но на счёт 69 хз первый раз слышу)БАЛАБОЛЫ вот ваше оправдание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО шавка которая зассала в мамбл зайти и ответить за слова...... Причем не я писал в пмы кланам на инадриле чтобы помогали вам шелава.... вобщем клан ничтожен, 0 бдшкой нахуярил 50 пвп ГГВП

ахахаха бдкой что ты сделал?ахахахахахах самому смешным не кажется?)взади на стенке из моих не 1 не упал какие пвп?))))10 сек и нету вас это так пришли и ушли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или на этой осаде одни шб красиво делали не пытались на твинов отжать замки,а просто бегали росов гоняли!)

чего чего? орен 25 минут до конца осад хиро ПП с клана UnLigal(прошу простить если не правильно написал название) под шумок и занятую ШБ каставалку орена идет его кастовать, в этот момент ШБ орет что не будет забирать замок у играющего клана, спустя еще 5 минут начинается веселье с критами из игры и сбитием каста твинкам ШБ, хвала нашим ножам отработали как боги, за 15 минут до конца осад приходит новость что бернинги заплатили ШБ за осаду чтобы помогли вернуть замок, все это время росы гасят все живое на территории замка и в нем(вот кстати странно что кастеров росы не били вообще, и это ШБ не пыталась забирать на твинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...