Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ovi

NextTarget и т.д. балаболы

Рекомендованные сообщения

Так и подумала.. Уххх, проказник.

 

З.Ы. Ребят, на проекте играющих админов нет, так что думаем тут, что пишем. Играть могут только модераторы. У нас нет ни прав ни привелегий в игре;)

и он таки про Бамс говорил которая играет в ШБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идешь дефаешь орен от того что б нимф не забрал у играющего клана на твинов , тем временем саферо забирает в еще более играющего клана на твинов штт фармить данж , боже .

С каких это пор шыбэ заботятся о играющих кланах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и он таки про Бамс говорил которая играет в ШБ

там и нарцисса, и найтил. Тащемта, у нас таск, он молодой правда еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига плохо себя показала, ShadowBad молодцы, все что могу сказать о ТВ.

Насчет замков - я не следил :с

ШБ никто не контрил. На руну бегали 8 паков каких то ноу неймов, из за этого 4 пака Саферо оставлял на руне, а в 12 паков переебать 3 клана, ну хз такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу саферо кастанул штутгард на твинков,нууу такое себе как по мне поступил как гавно какой смысл клану в 20 паков забирать у играющего на сервере клана замок? видимо ДАУН.Ну главное что бы купер не упал духом и к след осадам думаю справедливость будет восстановлена.Одному дауну не дали кастовать на твинов замок 2 даун кастанул.......

Играющий клан, который грубо говорят подпортил нам ТВ, хз кому они подсасывали росам или шб, да покуй, но этот клан в 8 паков гонял на руну и из за этого лига полным составом не могла пойти забирать флаги ало.

Вывод: подсосали тем кто не смог их задефать, лол чо , петухи наказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

как топ сейчас фармлю подвал в адене

 

Shot00086b_5068976_18351851.jpg

макросы на х50 я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор шыбэ заботятся о играющих кланах?

Ты не правильно ставишь вопрос, с каких пор вообще кого-то волнует судьба чужого клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не правильно ставишь вопрос, с каких пор вообще кого-то волнует судьба чужого клана?

Абсолютно верно, но тут же чел выставляет себя благородным робин гудом, а росы и лига типа мерзавцы и вообще зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так подведём итоги осад,бурнинги лишились замка,нексттаргет после 1 фейлового захода так и не пришли,а обещали забрать у меня замок как нефиг(((Получается вы тупо балаболы^^Мнение на счёт осад какого ваши?мне кажется мало сайдов тут(Гц орен с взятием)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A5%D0%98%D0%A0%D0%9E-%D0%A2%D0%A5-%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%A1-%D0%9B%D0%98%D0%93%D0%90-%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%98%D0%9C%D0%95%D0%A0%D0%AB-snake10.109163/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего чего? орен 25 минут до конца осад хиро ПП с клана UnLigal(прошу простить если не правильно написал название) под шумок и занятую ШБ каставалку орена идет его кастовать, в этот момент ШБ орет что не будет забирать замок у играющего клана, спустя еще 5 минут начинается веселье с критами из игры и сбитием каста твинкам ШБ, хвала нашим ножам отработали как боги, за 15 минут до конца осад приходит новость что бернинги заплатили ШБ за осаду чтобы помогли вернуть замок, все это время росы гасят все живое на территории замка и в нем(вот кстати странно что кастеров росы не били вообще, и это ШБ не пыталась забирать на твинов?

Ну они же не кастанули орен верно?)если бы прям хотели кастануть орен,они бы пришли и забрали))а если им заплатили,то это звини выгода,а не забирание замка у живого клана,росов они везде топтают и на орене бы затоптали если б желание было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело в поле вашим хавкам по 3-5к сажать =) я видел шб ровно три раза. 1. Когда при первом соло раше они сфейлились на гдд 2. Когда они с двух сторон с лигой задали нас , забрали флаг и героически под шумок съебались с ним 3. По дороге от погран крепости где от одного пака магов всосал твой пак, дружок. Либо другой дно луко пак. С хиро хавком без бижи, я хз твой нет. Ну и в итоге всем кланом ШБ засели в крепе слоновой и закастовали прекрасно зная, что на гдд лига и больше 2-3 паков на крепу не придет. Еще вопросы про пиздабольство, дружок? А на осаде годдарта это что было? Вы нас зарашили, половину куполов заюзали, в итоге начали сыпаться и свалили под фое, за то когда росов снова начала рашить лига, доблестные шб как "цари" и "ногебаторы" ударили в спину, ну молодцы, че) если это не крысотакттка, то я хз тогда)

Ни разу не упал на осаде от мага пака. Хиро хавк не в моем паке. Фейл раз. 2-3 пака? Лично в ивори держал 4 пака в 1. фейл 2. На гдд тягал в 1 пак 2-3 ваших, оттягивая от пвп зоны, и рашил гдд далеко не весь клан шб. Катнули вас в спину вместе с лигой и с ней же продолжили махатся. Это засос. ОКЕЙ. Фейл 3. А ну и как же там админы в клане шб? Лишь бы спизднуть да? Значит пиздабол. И я тебе не дружок, гавнецо форумное.

Какие админы в каком клане играют интересно?:cautious:

Вон у дебила этого спроси. Админы в клане шб, поэтому росы не тащат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они же не кастанули орен верно?)если бы прям хотели кастануть орен,они бы пришли и забрали))а если им заплатили,то это звини выгода,а не забирание замка у живого клана,росов они везде топтают и на орене бы затоптали если б желание было

У них там внутренний конфликт из за сарая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...