Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

походу скоро рынок будет завален элегией.. хотя он и так завален, но цены за сеты по 100ккк это забей..

p.s. лярдов бы за 50-60 взял бы лайт сетик) когда терь докачаю арбу надеюсь эти сеты упадут в цене)

нахой арбе эля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончится евент и будут по 150ккк , из-за этого евента в каждого рака есть эля части и сеты вот так вот.

 

ну хз) элегию простыми никто не точит, бфрею фармят по кд, хоть и не многие, но фармят, с каждой неделей элегии больше, помнится зашел я

на х70 там рынок этой элегией был просто завален, думаю тут будет так же, если народ с сервера сваливать не начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахой арбе эля?

 

ну на криты там в поле епашить)) или просто намутить +6 ворпл и не заморачиваться?

скок играю в ла, никогда не бегал за арбу, решил вот оценить че может она с норм эквипом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на криты там в поле епашить)) или просто намутить +6 ворпл и не заморачиваться?

скок играю в ла, никогда не бегал за арбу, решил вот оценить че может она с норм эквипом)

для дв сделай себе оконный прайд кот и кк и увидишь че она может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на криты там в поле епашить)) или просто намутить +6 ворпл и не заморачиваться?

скок играю в ла, никогда не бегал за арбу, решил вот оценить че может она с норм эквипом)

там в ворпале с костюмчиком на статы 464 крита, + п. дэфа у ворпала больше. Как по мне ворпал профитнее. С котом будет больше.

Shot00275.thumb.jpg.e39493d1a449f562c1a3a025b152019b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в ворпале с костюмчиком на статы 464 крита, + п. дэфа у ворпала больше. Как по мне ворпал профитнее. С котом будет больше.

[ATTACH=full]67810[/ATTACH]

464 крита и пофиг что у тя ак-бай одет ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в ворпале с костюмчиком на статы 464 крита, + п. дэфа у ворпала больше. Как по мне ворпал профитнее. С котом будет больше.

[ATTACH=full]67810[/ATTACH]

арба с бфреей чет не очень :sneaky:

не 1 ловушки нету на панели, как ты дагеров из хайда выбиваешь то? варп вообще хз где. мда уш. как и прана и соул барьер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 1 ловушки нету на панели, как ты дагеров из хайда выбиваешь то? варп вообще хз где. мда уш. как и прана и соул барьер :D

я не успел сделать арбу как на х70 ни кого не осталось, практики нет. соул барьер забинден на мышь, прану юзаю мышью с панели, нарм.

арба с бфреей чет не очень :sneaky:

где ты бфрею увидел то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не успел сделать арбу как на х70 ни кого не осталось, практики нет. соул барьер забинден на мышь, прану юзаю мышью с панели, нарм.

 

где ты бфрею увидел то?

фринта, разницы это особо не меняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в ворпале с костюмчиком на статы 464 крита, + п. дэфа у ворпала больше. Как по мне ворпал профитнее. С котом будет больше.

[ATTACH=full]67810[/ATTACH]

 

это у тебя арба такая на х50? или с какого-то другого серва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...