Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideAniKi

Гвг турнир ЗА и против !

Гвг турнир !  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Гвг турнир !

    • За !
      109
    • Против !
      49


Рекомендованные сообщения

скинул фрапс где Аники в лиге , год назад он уже играл в ШБ , поменялся состав раз 5 сыгрались вот и все . Все когда то были рачками хз :D

то есть состав без костяка, нашел себе форумных бойцов и фармя инсты по кд они научились идеально контролить в поле? кул стори.

 

Эх пригласить бы в мамбл даунов , которые там про ресскил говорят на гвг :oops:

ага, чтобы выделить таргет и сказать ассист надо 2-3 секунды, а все происходит за 0,5 и это не в гвг, когда есть макросы, а в дейли, когда перед твоим трупом стоит пару человек из твоей пати, но тебя все равно как-то через всех выделяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть состав без костяка, нашел себе форумных бойцов и фармя инсты по кд они научились идеально контролить в поле? кул стори.

 

 

ага, чтобы выделить таргет и сказать ассист надо 2-3 секунды, а все происходит за 0,5 и это не в гвг, когда есть макросы, а в дейли, когда перед твоим трупом стоит пару человек из твоей пати, но тебя все равно как-то через всех выделяют.

Какие форумные бойцы , какие инсты ало . Ходили ток на бфрею , на старте каждый вечер стояли карики/СОА.

Давай еще расскажи кулл стори без пруфоф писдабол , хотя кому я что доказываю нонейм какой-то пытается высрать какой аники ботер хз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

Жалко не скринил те моменты,когда мы стояли на кариках и прибегал пак аники и всех рескилил моментально,что физически не реально

А потом коменты: "дно,слабые и пошли отсюда"

Это видимо реально скил,а самое главное чтобы никто не заподозрил тебя

Это создать тему на форуме типа такой и всех эвойдить,типа вы днины а мы просто скиловые ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть состав без костяка, нашел себе форумных бойцов и фармя инсты по кд они научились идеально контролить в поле? кул стори.

 

 

ага, чтобы выделить таргет и сказать ассист надо 2-3 секунды, а все происходит за 0,5 и это не в гвг, когда есть макросы, а в дейли, когда перед твоим трупом стоит пару человек из твоей пати, но тебя все равно как-то через всех выделяют.

Ну коненчо, таких как ты все валят сразу, даже в масс замесах все 150 тел валят только тебя, поэтому ты не мож даже нобл себе ребафнуть, весь серв против тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

Жалко не скринил те моменты,когда мы стояли на кариках и прибегал пак аники и всех рескилил моментально,что физически не реально

А потом коменты: "дно,слабые и пошли отсюда"

Это видимо реально скил,а самое главное чтобы никто не заподозрил тебя

Это создать тему на форуме типа такой и всех эвойдить,типа вы днины а мы просто скиловые ребята

даже если бы на вас купол поставили, вы бы упали а потом вставали и снова падали в том же куполе и орали что вас рескилят! вот на что похожа твоя кул стори:D

надо больше нытиков!!!

 

А вообще я скажу так, даже если бы Аники играл на боте, то бото-паков на серве валом и все они проигрывают в гвг все-равно! Наверное это что-то да значит! А хотя да, все решает скрипт "целка в ЛФ":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

Жалко не скринил те моменты,когда мы стояли на кариках и прибегал пак аники и всех рескилил моментально,что физически не реально

А потом коменты: "дно,слабые и пошли отсюда"

Это видимо реально скил,а самое главное чтобы никто не заподозрил тебя

Это создать тему на форуме типа такой и всех эвойдить,типа вы днины а мы просто скиловые ребята

ахахах у нас в чатик ни кто не пишет , кто евойдит ?? убили все паки на сервере , кроме буловы( не дрались с ними еще ) ну Саферо я в расчет не беру они слабые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах у нас в чатик ни кто не пишет , кто евойдит ?? убили все паки на сервере , кроме буловы( не дрались с ними еще ) ну Саферо я в расчет не беру они слабые .

Блова ж у Саферо в паке, не? чето все в голове перемешалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если бы на вас купол поставили, вы бы упали а потом вставали и снова падали в том же куполе и орали что вас рескилят! вот на что похожа твоя кул стори:D

надо больше нытиков!!!

 

А вообще я скажу так, даже если бы Аники играл на боте, то бото-паков на серве валом и все они проигрывают в гвг все-равно! Наверное это что-то да значит! А хотя да, все решает скрипт "целка в ЛФ":D

ты видимо плохо читаешь,ворвались под кариками и поставили купол

никого не убили и в итоге пол пака упала от кариков, ресаешься и тебе моментально убивают

какие все ярые защитники то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать нечего,хейтить кого-то

Просто смешны эти попытки быть топами,при этом юзать адрик и не палиться совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать нечего,хейтить кого-то

Просто смешны эти попытки быть топами,при этом юзать адрик и не палиться совсем

АДРИК АДРИК АДРИК вы наверно когда засыпаете думаете Аники на боте , ах да на оли я тож на адрике хожу офк.Какие попытки? мы не проиграли не 1 раунд куку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через часик кину специальный мувик сделан вчера против крозе.

Ради таких дегенератов (которые пишут откуда таргет и т.д.) я в гвг 50/50 тикал на макросы мишкой (это в посл раз) и на биндах что б вы поняли что играть в 2015 году и тикать на 1-2-3 панели мишкой это удел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я скажу так, даже если бы Аники играл на боте, то бото-паков на серве валом и все они проигрывают в гвг все-равно! Наверное это что-то да значит! А хотя да, все решает скрипт "целка в ЛФ":D

Игра на боте и пвп с ним совсем разное. Играют люди для удовольствия, а софт его у тебя отбирает в пвп и ты становишься просто овощем(хотя в 2015 это не удивительно), зато можна понт кинуть в чатике и на форуме.

P.S. Это не обвинения в чью-то сторону, а так мысли. Все знают кто и как играет, это видно со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...