Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideAniKi

Гвг турнир ЗА и против !

Гвг турнир !  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Гвг турнир !

    • За !
      109
    • Против !
      49


Рекомендованные сообщения

го 2 евента , в 1-м участвуют аники-блова-янз-снейк- и мб заберем саферо , в 2-м все остальные паки сервера , чтоб не плакали ,а то 2015 год ,а пацаны не знают как рескилить и что делать с ДА чтоб не дал не одного краша или с Фсом чтоб от него пользы не было. (у них софт аааа топ отговорки посл 2 месяцев).

тут не вы умеете контролить хк, а сервер контролит хк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие форумные бойцы , какие инсты ало . Ходили ток на бфрею , на старте каждый вечер стояли карики/СОА.

Давай еще расскажи кулл стори без пруфоф писдабол , хотя кому я что доказываю нонейм какой-то пытается высрать какой аники ботер хз .

хз, крч пацаны такие на х55 и х70 сосали член, выходили гвг через 2 месяца, когда никого не было и когда нафармились инсты уже и появлялись только на масс мероприятиях, а тут сразу топ пак сервера))00 про форумных бойцов к тому что костяк сильно поменялся, по вашим же словам, а априори люди с форума редко сильные появляются.

 

хз

Жалко не скринил те моменты,когда мы стояли на кариках и прибегал пак аники и всех рескилил моментально,что физически не реально

А потом коменты: "дно,слабые и пошли отсюда"

Это видимо реально скил,а самое главное чтобы никто не заподозрил тебя

Это создать тему на форуме типа такой и всех эвойдить,типа вы днины а мы просто скиловые ребята

да это по-любому же скил ванги, в мобах, в людях тебя сразу выделяют 3-4 мага и убивают. был даже 1 раз прикол, сходили гвг, написали гф, разбежались, встаем ресаемся и остается 1 маг или отстал, возвращается и на автомате убивает всех, кто только встает :DDD хз как бы так делал живой человек, который убегает и не видит, что происходит сзади, зато яростных защитников куча, которые уж явно не ходили с ними гвг.

 

Ну коненчо, таких как ты все валят сразу, даже в масс замесах все 150 тел валят только тебя, поэтому ты не мож даже нобл себе ребафнуть, весь серв против тебя.

боже, ты конченный клоун, ты хоть в гвг выходил? или так, хиро пп взял и все? вышел бы гвг с аними мнение думаю бы поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, крч пацаны такие на х55 и х70 сосали член, выходили гвг через 2 месяца, когда никого не было и когда нафармились инсты уже и появлялись только на масс мероприятиях, а тут сразу топ пак сервера))00 про форумных бойцов к тому что костяк сильно поменялся, по вашим же словам, а априори люди с форума редко сильные появляются.

лять зафлудили темку о турнире . Какие люди с форума? в априоре в такие паки не когда с форума не набирают онли скайп , онли знакомые раньше играющие вместе люди, так вышло что эти 2 сервера собрались норм люди (прошел месяц(24/7 игры) после старта поменяли только позавчера бп (т.к. интерес у него пропал) мб это о чем то говорит?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, крч пацаны такие на х55 и х70 сосали член, выходили гвг через 2 месяца, когда никого не было и когда нафармились инсты уже и появлялись только на масс мероприятиях, а тут сразу топ пак сервера))00 про форумных бойцов к тому что костяк сильно поменялся, по вашим же словам, а априори люди с форума редко сильные появляются.

 

 

да это по-любому же скил ванги, в мобах, в людях тебя сразу выделяют 3-4 мага и убивают. был даже 1 раз прикол, сходили гвг, написали гф, разбежались, встаем ресаемся и остается 1 маг или отстал, возвращается и на автомате убивает всех, кто только встает :DDD хз как бы так делал живой человек, который убегает и не видит, что происходит сзади, зато яростных защитников куча, которые уж явно не ходили с ними гвг.

 

 

боже, ты конченный клоун, ты хоть в гвг выходил? или так, хиро пп взял и все? вышел бы гвг с аними мнение думаю бы поменялось.

Форумный боец ник свой скажи хоть , нечего не зная писать ересь это такое , Инвиз играет у Аники , что значит фраза "и все"? ты чего добился? а нука напиши плз . Какие-то рандомы пишут на форуме какой аники софтер , думаю твоему паку даж гвг забивать не стоит , вон видос Зоя скинул все прекрасно видно . Прям ностальгия по блове хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/го.107317/page-5#post-1538775 посл пост для тех кто думает что они одни играют без софта)

C таким компом софт не запустится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите ему комп плз

C таким компом софт не запустится :D

шо вам лять не нравится ) все изи все вижу , вот это вот ваши панели на 1/10 екрана не не все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо вам лять не нравится ) все изи все вижу , вот это вот ваши панели на 1/10 екрана не не все норм)

у меня панель на 30% екрана хз :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб в гп шоп эпики ввести и точёный шмот чтоб на сервере с бустом проблем небыло ??? Адрик и так не пашет !!!! ))

Анька, знаю тебя лет 8, ты нихрена не меняешься, пытаешься найти кого-то для пвп изначально зная, что по бусту вам почти нет равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, убрать у вас макросы, вы же даже бегать не сможете, не понимаю, почему администрация не может сделать нормальную работу макроса при вызванном пете, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...