Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideAniKi

Гвг турнир ЗА и против !

Гвг турнир !  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Гвг турнир !

    • За !
      109
    • Против !
      49


Рекомендованные сообщения

забавно читать посты бичей с иксписят серверов про скил других паков :DDDDDDDDDDDDddddddddddddd

забавно читать посты нонеймов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/го.107317/page-5#post-1538775 посл пост для тех кто думает что они одни играют без софта)

Тебя агрит бд\свс и через 0,5сек таргет возвращается обратно, ниразу не софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя агрит бд\свс и через 0,5сек таргет возвращается обратно, ниразу не софт

:D:D:D:D агр у свс и так висит 1 сек грубо говоря(пересмотрел видео 0.5 сек такого физические с любым софтом не может быть ) что мешает зажать макрос с таргетом , которого бьешь? Ладно Аники софтер , с дцп даунами спорить бесполезно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты гвг авойдишь уже какой день

о каком интересе ты пишешь...

хз на серве 3 сайда по 150 епал а гвг ищут только крозик аники саф и мой

что делают остальные паки спустя месяц....

чего?

я гвг авойдю? лол что?

все кто мне писал по поводу гвг, со всеми паками я выходил, даже если у меня была большая разница в бусте

так что не надо ляля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аники, который сосал хуй на х70, эвойдил все гвг до февраля месяца - стал кем то на х55 коглда узнал про адрик :D

инвиз, который не забрал ни одного хиро когда был хоть 1 конкурент, который имел вр выше 80% , даже на ссаном х70 смог забрать хиро пп, когда ушел нормальный пп и взял без конкуренции хиро пв ,но при этом каждый раз открывает свое ебало и тыкает всех в то что вот я хиро useless профа с 200 птс которые фармяться тут за 20 боев.

зоя, ебаный имбицил из пака лысого выблядка, который вечно глотал в гвг у всех, тут резко поднялся в поле, но на олимпе парень теряеться после флешки сек на 2-3:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так яро всех обсыраешь, походу у всех заглатывал по кд) Твои доводы прям феноменальны) Ах да, ты кто такой нонейм обосраный?) Представся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так яро всех обсыраешь, походу у всех заглатывал по кд) Твои доводы прям феноменальны) Ах да, ты кто такой нонейм обосраный?) Представся...

noname- это ты, кроме данного проекта тебя не кто не где не знает да и тут тебя 80% считают анскильным ребенком

по поводу заглатывал твой аники глотал на х70 на старом х50 так что о чем ты яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noname- это ты, кроме данного проекта тебя не кто не где не знает да и тут тебя 80% считают анскильным ребенком

по поводу заглатывал твой аники глотал на х70 на старом х50 так что о чем ты яхз

ты кто обосранный?) Назови свой ник нагибатор юный, нам же надо знать кто нас карал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто обосранный?) Назови свой ник нагибатор юный, нам же надо знать кто нас карал.

то самое когда нечего ответить по поводу того что ты тот самый кем всех называешь :D

зачем мне это? чтоб устроить тут срачик еще на страниц 20-30? нет спс работы слишком много чтоб потом отвечать тут когда кончиться обед

а так узнай у аники от кого он падал на х70 и х50 он тебе расскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то самое когда нечего ответить по поводу того что ты тот самый кем всех называешь :D

зачем мне это? чтоб устроить тут срачик еще на страниц 20-30? нет спс работы слишком много чтоб потом отвечать тут когда кончиться обед

а так узнай у аники от кого он падал на х70 и х50 он тебе расскажет

я тебе еще раз говорю, ты ваще хз кто, бомж нонеймовый который орет из под стола, которого никто не знает. очередной форумный высер, который в игре грызет землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз говорю, ты ваще хз кто, бомж нонеймовый который орет из под стола, которого никто не знает. очередной форумный высер, который в игре грызет землю

как всегда ребенок не может ответить по факту и агриться, ты лс и это факт все доводы тебе привели на этом форуме уже множество раз, можешь еще по гавкать в мою сторону, и да я тебе скажу если ты кого то не знаешь то не значит что тот человек нонейм возможно просто им являешься именно ты :D

PS: ты знаешь меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...