Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideAniKi

Гвг турнир ЗА и против !

Гвг турнир !  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Гвг турнир !

    • За !
      109
    • Против !
      49


Рекомендованные сообщения

About === InTheFire(ИнзиПаша короче) учетка его бабы - Gia! Срыв покровов...:D

срыватель 3000, обед уже почти кончился а этот уебан мне не отвечает похоже увижу его пост только в 9 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь нонеймом не кто обзывать не будет( жалко у него нет на меня материала, хотя мб нароет 1 скрин где он убил меня разок на олимпе, остальное соберет по слухам подгоревших дцпшников :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срыватель 3000, обед уже почти кончился а этот уебан мне не отвечает похоже увижу его пост только в 9 :D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

About === InTheFire(ИнзиПаша короче) учетка его бабы - Gia! Срыв покровов...:D

гиа?) ахахаха, онож убогое))) тогджа я понял чего там так горит, нуб который всасывает от всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь нонеймом не кто обзывать не будет( жалко у него нет на меня материала, хотя мб нароет 1 скрин где он убил меня разок на олимпе, остальное соберет по слухам подгоревших дцпшников :D

Верни кольца!!!:mad::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего?

я гвг авойдю? лол что?

все кто мне писал по поводу гвг, со всеми паками я выходил, даже если у меня была большая разница в бусте

так что не надо ляля

голубок я тебе в ебало кидал предложение 4 дня назад на что ты мне писал "что такое гвг, го дион ворота 1 на 1 попиздимся" отвечай за свои слова

и где твое пиздливое ебало когда я в хч ищу гвг а кроме аники хер кто напишет, клан шб еще бустится ебаное болото ска. фу на хуй еще и на форуме шавки открывают свой рот фу блять противно сука смотреть на вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубок я тебе в ебало кидал предложение 4 дня назад на что ты мне писал "что такое гвг, го дион ворота 1 на 1 попиздимся" отвечай за свои слова

и где твое пиздливое ебало когда я в хч ищу гвг а кроме аники хер кто напишет, клан шб еще бустится ебаное болото ска. фу на хуй еще и на форуме шавки открывают свой рот фу блять противно сука смотреть на вас...

какие нынче дети пошли

теперь я вспомнил тебя, это обиженный ребенок со стрима, сори на таких даже внимание не обращаю

ах да и топ предложение в 3ч. ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нынче дети пошли

теперь я вспомнил тебя, это обиженный ребенок со стрима, сори на таких даже внимание не обращаю

ах да и топ предложение в 3ч. ночи

го сегодня\завтра?

детё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го сегодня\завтра?

детё

увы нет, мой пак принял решение закончить свою игру на данном проекте после осад

буду ждать осенью на лоу рейтах

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы нет, мой пак принял решение закончить свою игру на данном проекте после осад

буду ждать осенью на лоу рейтах

гл

очередной слив ясно фейлерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аники, который сосал хуй на х70, эвойдил все гвг до февраля месяца - стал кем то на х55 коглда узнал про адрик :D

инвиз, который не забрал ни одного хиро когда был хоть 1 конкурент, который имел вр выше 80% , даже на ссаном х70 смог забрать хиро пп, когда ушел нормальный пп и взял без конкуренции хиро пв ,но при этом каждый раз открывает свое ебало и тыкает всех в то что вот я хиро useless профа с 200 птс которые фармяться тут за 20 боев.

зоя, ебаный имбицил из пака лысого выблядка, который вечно глотал в гвг у всех, тут резко поднялся в поле, но на олимпе парень теряеться после флешки сек на 2-3:D

а кем аники был на х55?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...