Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideAniKi

Гвг турнир ЗА и против !

Гвг турнир !  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Гвг турнир !

    • За !
      109
    • Против !
      49


Рекомендованные сообщения

по сабжу темы, я бы не делал никакой гвг турнир для тех кто тут играет, тут онлайна больше чем на х55, а на х55 было его в разы меньше, но гвг\пвп в том же соа было в десятки раз больше, я надеялся что тут будет также, но тут ппц.

блесс фрея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блесс фрея

да похуй на нее даже лень грузиться было, когда нету фана нету смысла чем-то заниматься, максимум олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+-неделю не играем уже, да и когда играли в соа кроме солянок ниче не было, ежедневно бегали искали но все впустую)

Я в выходной пати искал пофармить и то хрен нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходной пати искал пофармить и то хрен нашёл.

на боте фулку грузишь и фармишь, все просто, если для благих целей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да похуй на нее даже лень грузиться было, когда нету фана нету смысла чем-то заниматься, максимум олимп.

я про то что локи пустые ибо все фармят блеску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же если ты не отрицаешь, значит я не ошибся

у тебя наверное такая хорошая, высокооплачиваемая специальность, что ты за хату заплатить не в состоянии, а нет забыл, ты ж как и 90% нынешних уперей с форума - "бизнесмен"

ах да я тебя огорчу, универ закончил в 2013

пожалуй не буду тебя трогать больше, а то вдруг ты от перенапряга из-за агра разрыв сердечка получишь

еще и скорую некому будет вызвать, ты же детдомовец :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то что локи пустые ибо все фармят блеску

да и до хиро мне 2 раза в пм написали типо го гвг, в момент когда мои биши были в твинко таге под блеску, что мы даже на клан евенты без тага бишами бегали, а потом как только ливнули, неделю все морозились:D и сразу стало все понятно, просто за неделю 2 гвг - ломка\саф, такое пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на боте фулку грузишь и фармишь, все просто, если для благих целей)

я ботом/радаром пользовался в последний раз лет 6 назад, тогда еще были волкер и контрол, не понимаю прикола игры с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ботом/радаром пользовался в последний раз лет 6 назад, тогда еще были волкер и контрол, не понимаю прикола игры с ними.

ну я 8 лет проиграл руками, и щас играю - старт сервера\дейли\клан евенты, фарм мобцов можно галочки поставить, до тех пор пока вары не придут и т.д(естественно сидя у компа, и мониторить, без фул афк) не вижу смысла прожимать по 100500 раз за вечер когда фармишь мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там суть была не в этом, а в том что на фул скриптах проебать пацанам у которых онли ацп, да и еще арчерам. маги>арчеры

Как звучит то громко "на фул скриптах" :D . Я думаю все видели фрапс nrj с баюма, весь монитор в скриптах, прям места пустого нет (прим.: сарказм, для непонятливых). Я тебе больше скажу - есть люди, кто отказывается что-то юзать даже при наличии этого, ибо потеря контроля над персонажем неприятна, и скилл теряется. А в ГВГ изпользовать 3 макроса на ДД и 2 на хилов, как во фрапсе от Зои, даже удобней чем хоттаргет, думаю поймете почему. Скрипты нужны или совсем ракам, или же ленивым (ну вот как я например), а кем были пак Аники до х50 - без понятия, но не спроста же внезапно их пак поднялся с колен. Если дело в появлении скилла - молодцы че, если в софте - их дело, победа не пахнет как говорится.

п.с. насчет отказа Сафа гвг с Аники - кто не в курсе, пацаны на Дорне показали себя не с лучшей стороны, за что получили игнор или общение как с собаками, а зачем идти в гвг с теми, кто тебе неприятен, достаточно убивания на спотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как звучит то громко "на фул скриптах" :D . Я думаю все видели фрапс nrj с баюма, весь монитор в скриптах, прям места пустого нет (прим.: сарказм, для непонятливых). Я тебе больше скажу - есть люди, кто отказывается что-то юзать даже при наличии этого, ибо потеря контроля над персонажем неприятна, и скилл теряется. А в ГВГ изпользовать 3 макроса на ДД и 2 на хилов, как во фрапсе от Зои, даже удобней чем хоттаргет, думаю поймете почему. Скрипты нужны или совсем ракам, или же ленивым (ну вот как я например), а кем были пак Аники до х50 - без понятия, но не спроста же внезапно их пак поднялся с колен. Если дело в появлении скилла - молодцы че, если в софте - их дело, победа не пахнет как говорится.

п.с. насчет отказа Сафа гвг с Аники - кто не в курсе, пацаны на Дорне показали себя не с лучшей стороны, за что получили игнор или общение как с собаками, а зачем идти в гвг с теми, кто тебе неприятен, достаточно убивания на спотах.

че ты психуешь? я скрин выложил, или даже искал его? расслабься, я же не пишу что вы рукожопы и бомжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам хочу узнать, то самое когда мемберы из пати аники рассказывают что достали скрипты как у сафа и илтиса а потом пишут на форуме и в чате мы не юзаем софт мы лигитны

крозе малой как дела?) ты на меня зарейджил чет(

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я 8 лет проиграл руками, и щас играю - старт сервера\дейли\клан евенты, фарм мобцов можно галочки поставить, до тех пор пока вары не придут и т.д(естественно сидя у компа, и мониторить, без фул афк) не вижу смысла прожимать по 100500 раз за вечер когда фармишь мобов.

бот это еще ладно, но замена своих кривых рук на адреналин это нечто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты психуешь? я скрин выложил, или даже искал его? расслабься, я же не пишу что вы рукожопы и бомжи.

В каком месте я психую? Абсолютно спокойно написал, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как звучит то громко "на фул скриптах" :D . Я думаю все видели фрапс nrj с баюма, весь монитор в скриптах, прям места пустого нет (прим.: сарказм, для непонятливых). Я тебе больше скажу - есть люди, кто отказывается что-то юзать даже при наличии этого, ибо потеря контроля над персонажем неприятна, и скилл теряется. А в ГВГ изпользовать 3 макроса на ДД и 2 на хилов, как во фрапсе от Зои, даже удобней чем хоттаргет, думаю поймете почему. Скрипты нужны или совсем ракам, или же ленивым (ну вот как я например), а кем были пак Аники до х50 - без понятия, но не спроста же внезапно их пак поднялся с колен. Если дело в появлении скилла - молодцы че, если в софте - их дело, победа не пахнет как говорится.

п.с. насчет отказа Сафа гвг с Аники - кто не в курсе, пацаны на Дорне показали себя не с лучшей стороны, за что получили игнор или общение как с собаками, а зачем идти в гвг с теми, кто тебе неприятен, достаточно убивания на спотах.

omg что тут происходит , тема о гвг турнире а развели непонятно что ! Признай вы просто боитесь проиграть , или нам когото в задницу целовать чтоб ктото вышел против нас , вот уж нет спсибо !! Если не выходите вывод очевиден боитесь не более отмазки аля мне неприятен тот человек или тот уже не в моде ! Мне вот неприятен стилер когда он выигрывает сразу чат начинает полыхать но как то всё равно вышли победили всё спокойно ! Но вот вас же не понять ищите себе кучу оправданий зачем для чего ??? И да поповоду того что я и кто я кем был и тд и тп , какая вам разница непойму , да хоть никто(нонейм и лоускил) всё успакойтесь !!1 Цитирую пацаны на Дорне паказали себя не с лучшей стороны и за это получили игнор и опщение как с собаками (Friendly) ЛОЛ , ты вобще понимаеш что ты пишеш )))) , уронили вас на дорне 2 или 3 добрых раза непомню уже и вы заныли до такой степени что ты зашол в мамбл ШБ прыгнул на наш канал и начал высираться, но мне лично пох на то говно которым ты метаешся мне с тобой в 1 паке не играть но пожалуйста не обвиняй никого что если ктото тебя послал на три буквы или обозвали пиде растом что он редиска ! Это всё что было на Дорне или я не прав или чтото умолчал ???? Или мне посылать тебя на три весёлых при каждом удобном случаее расказывая о том что на рпг х3 эпилоге собрав 40 пачек у себя под тагом ты обосрался за неделю тем самым Плы на Плке у тебя же в вентре плевали тебе в Еб ало все вместе , вот это скил показал себя пацанчик с лучшей стороны , окстись друг не изображай из себя ангела и святошу !!!

П.С. Не хотите драки флак вам в руки никто никого не заставляет найдём с кем подраться !

П.С. хрен знает всегда опщался с Сафером относительно нормально тут же после этой драки на дорне закинул меня в игнор , х... знает может это ты так на него дурно влияеш , неможет 1 шаут от свса заставить пацанов так пригореть , это всё чсв мой друг !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...