Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideAniKi

Гвг турнир ЗА и против !

Гвг турнир !  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Гвг турнир !

    • За !
      109
    • Против !
      49


Рекомендованные сообщения

аники, который сосал хуй на х70, эвойдил все гвг до февраля месяца - стал кем то на х55 коглда узнал про адрик :D

инвиз, который не забрал ни одного хиро когда был хоть 1 конкурент, который имел вр выше 80% , даже на ссаном х70 смог забрать хиро пп, когда ушел нормальный пп и взял без конкуренции хиро пв ,но при этом каждый раз открывает свое ебало и тыкает всех в то что вот я хиро useless профа с 200 птс которые фармяться тут за 20 боев.

зоя, ебаный имбицил из пака лысого выблядка, который вечно глотал в гвг у всех, тут резко поднялся в поле, но на олимпе парень теряеться после флешки сек на 2-3:D

я и не ору что я ктото и ТОП ! Тема о гвг турнире если ты в глазки балуешся а не про чсвшных пацанов в виде тебя !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тараса дестром фармил в лиге

формулировку сам придумаешь

Было дело и если б не этот дестр мы бы этого Антараса били на 5 - 6 часов больше если бы вобще не убили , хоть бы спасибо сказал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френдли был КЛом, потом просто ПЛом побывав в ШБ, теперь вообще просто мембер в пати в Лиге. Опускается пацан ниже плинтуса.

Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френдли был КЛом, потом просто ПЛом побывав в ШБ, теперь вообще просто мембер в пати в Лиге. Опускается пацан ниже плинтуса.

10 мембер и пиздализ бандитки открывает ебало, хотя не удивительно у ребенка горит на всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх щас бы темку создать про гвг турнир, а то парни я вылез первый сервер, где что то могу показать и мне не хватает на дошираки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...