Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!)

Решил поиграть на х50 , хочу сесть за танка ,а вот определиться на какого именно не могу...

Пал , Шк , Да ?..

Играть буду в дуо с Тиром ,в дальнейшем хотелось бы найти КП .. Кем легче из танков будет это сделать?..

С эквипом проблем возникнуть не должно...

 

Еще есть предложения поиграть за арчер классы или ДД, как с ними на серве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дуо с тиром я буду только по начала фарм,зи, и т.д...в дальнейшем буду искать кп) за Шк возможно найти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дуо с тиром я буду только по начала фарм,зи, и т.д...в дальнейшем буду искать кп) за Шк возможно найти ?

Только если мобов побить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кансел есть ты нужен , нет ты не нужен , а на фарм куча окон почти у каждого все просто

Жиаой шк в паке нужен лишь дестрам но врятли ты такой пак найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай о том для чего тебе танк. Для лимитов - Пал, т.к. не будет адского отхила за счет вампирика. ШК для любого мелепака (не лимитчиков). ДА в кансел пак к магам, тогда другу придется забыть о совместной игре с тобой тиром. ТК чисто для олимпа ибо в пвп/пве он не нужен. В любом случае играя за Пала и ШК ты будешь саппортом, а играя ДА ты будешь живой боевой единицей, за ТК терпилой =)

Все вышеихложенное ИМХО, и подлежит любой критике.

ПыСы: сам мучался с выбором танка, плюнул сел на дестра пока))) но склоняюсь к ДА, т.к. он для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тиром я ток по началу,он поможет одеться и освоиться ..дальше он сам по себе я сам))

Начал склоняться с ДА,надеюсь найду маг пак и весело пофармлю Оли ))

всем спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тиром я ток по началу,он поможет одеться и освоиться ..дальше он сам по себе я сам))

Начал склоняться с ДА,надеюсь найду маг пак и весело пофармлю Оли ))

всем спасибо))

Удачи, возможно встретимся на оли, ник HIM ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тот самый Хим? который нагибал за глада?

Вряд ли. Гладом играл с этим ником, но что то мне подсказывает, что я и тот глад HIM которого ты имеешь ввиду, это разные владельцы, я профилируюсь по танкам, в частности ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...