Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята прочитав все это. Я сделал вывод, что если ты маг то кп легче всего найти? Магом в соло фармить нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прочитав все это. Я сделал вывод, что если ты маг то кп легче всего найти? Магом в соло фармить нормально?

смотря какой у тебя маг, буст и сколько ты хочешь фармить в час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онли спойл, 3 окна и лоа твое, правда в самом лоа может найтись еще сотни 2 таких же жадных гнумов как и ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то приходит играть, а кто-то работать, чтобы вывести деньги из игры в реал. Что то мне подсказывает что автор топика пришёл играть... а насчет фарма по-моему не в этой теме нужно разговор вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Гладом играл с этим ником, но что то мне подсказывает, что я и тот глад HIM которого ты имеешь ввиду, это разные владельцы, я профилируюсь по танкам, в частности ДА

Ну тот Хим играл еще за ВЛА часто. С Вантачем даже играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь более менее актуальны лимиты,шк,тх

Я бы лично не взял бы к лимитам ШК. Сравните:

1. Икона Паладина: Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. На 1 мин. увеличивается стойкость к отрицательным эффектам на 40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. на 50%, Скор. Атк. на 30%, Точность на 6, Скорость движения на 30, стойкость к отмене положительных эффектов на 49%, но снижется эффективность восстанавливающей HP магии на 80%. При использовании мечей увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 100, при использовании дробящего оружия увеличивается сила Крит. Атк. на 100%.

2. Икона ШК: Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, мощность Крит. Атк. магией при использовании дробящего оружия на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

 

Вывод: икона Паладина выглядит куда выгодней (нет дикого отхила для поддержания хп ниже 60% для лимитов + защита от дебафов и кансела тоже решает против магокансел ботов, ну прибавка к точности тоже норм) как для фарма РБ, так и для ПВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лично не взял бы к лимитам ШК. Сравните:

1. Икона Паладина: Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. На 1 мин. увеличивается стойкость к отрицательным эффектам на 40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. на 50%, Скор. Атк. на 30%, Точность на 6, Скорость движения на 30, стойкость к отмене положительных эффектов на 49%, но снижется эффективность восстанавливающей HP магии на 80%. При использовании мечей увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 100, при использовании дробящего оружия увеличивается сила Крит. Атк. на 100%.

2. Икона ШК: Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, мощность Крит. Атк. магией при использовании дробящего оружия на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

 

Вывод: икона Паладина выглядит куда выгодней (нет дикого отхила для поддержания хп ниже 60% для лимитов + защита от дебафов и кансела тоже решает против магокансел ботов, ну прибавка к точности тоже норм) как для фарма РБ, так и для ПВП

Т.е. пдеф/м деф важнее 30% к п атаке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лично не взял бы к лимитам ШК. Сравните:

1. Икона Паладина: Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. На 1 мин. увеличивается стойкость к отрицательным эффектам на 40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. на 50%, Скор. Атк. на 30%, Точность на 6, Скорость движения на 30, стойкость к отмене положительных эффектов на 49%, но снижется эффективность восстанавливающей HP магии на 80%. При использовании мечей увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 100, при использовании дробящего оружия увеличивается сила Крит. Атк. на 100%.

2. Икона ШК: Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, мощность Крит. Атк. магией при использовании дробящего оружия на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

 

Вывод: икона Паладина выглядит куда выгодней (нет дикого отхила для поддержания хп ниже 60% для лимитов + защита от дебафов и кансела тоже решает против магокансел ботов, ну прибавка к точности тоже норм) как для фарма РБ, так и для ПВП

Имхо. Дестро паков если есть, то 1-2. Пал для фарма забей, никто уже не держит лимитчиков на 60%, никакая рандомка не держит лимитов 50%, шк профитнее на фарм. Ну а пвп хз, не думаю что тут есть дестро паки, которые могут из себя что то показать в пвп. Фарм онли шк, пвп если танк то ДА.

И еще. Если соло играть собрался, то тут в пвп все хороши и пал,шк,да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лимита есть зил от кансела, а 100% ой защиты нет. Ибо все равно что-то да кенсельнут .

Да и один кансел лимит не заметит, а до второго маг не должен дожить, если дожил тогда и икона не спасет уже имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...