Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для этого в мили берут арбу не так ли ? +рт к тому же.

О вкусах же не спорят, да и от милишников арба как-то не защитит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мое Имхо, но я уверен что суммарный ДПС и криты с дубиной дестра при хп менее 60% с иконой пала и френзи+зил за 2 минуты будет выше, чем дпс того же дестра с дубиной под шилкой, френи+зил с фул ХП за тот же промежуток времени.

А уж как удержать ХП ниже 60% это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мое Имхо, но я уверен что суммарный ДПС и криты с дубиной дестра при хп менее 60% с иконой пала и френзи+зил за 2 минуты будет выше, чем дпс того же дестра с дубиной под шилкой, френи+зил с фул ХП за тот же промежуток времени.

А уж как удержать ХП ниже 60% это уже другой вопрос.

Согласен, только что за маг который выдержит такой дпс ?)

К тому-же я представляю как будут рвать на себе волосы биши чтобы в пвп держать 60% + получается бишам и с другой союзной пачки нельзя будет юзать цепное дабы не отхилить этих дестров, поэтому думаю что это все остается только в теории. Поэтому и считаю что шк будет лучше из-за вампирика. Стабильный дпс+хилы не нерничают +самоотхил от врага. И дпс он будет меньше но маги и такой переживать не должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пала на мой взгляд он как фс уже. Какой пак не возьми не нужен. Анчеры - шк/да. Маги - да. Мили - как и анчеры. Куры - шк. Даже в дефф пак и то лучше тк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пала на мой взгляд он как фс уже. Какой пак не возьми не нужен. Анчеры - шк/да. Маги - да. Мили - как и анчеры. Куры - шк. Даже в дефф пак и то лучше тк.

Зачем ты так о палах????))))))))

Сейчас все бросят палов и ринутся качать ТК)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно найдутся любители класса, мне вот например запал в душу ДА еще с интерлюда когда он был гимпом, так и нравится до сих пор, жаль только, что опопсел(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так о палах????))))))))

Сейчас все бросят палов и ринутся качать ТК)))

Правда же )

Представляю эти толпы ТК ахах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пала на мой взгляд он как фс уже. Какой пак не возьми не нужен. Анчеры - шк/да. Маги - да. Мили - как и анчеры. Куры - шк. Даже в дефф пак и то лучше тк.

Думаешь пати тол профитнее чем икона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы спросил как начать,а не кем,один только переход на веспер пуху обходится в 4+ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. пдеф/м деф важнее 30% к п атаке ?

он хочет донести, что на лимитах атаки больше, чем на фуле с 30% атаки, как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...