Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

и не быть мудаками которые другим мешают?

Так все же мы не одни играем на аверии х7 !!!! все же у кого-то горит в заднице, да ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вася, руслан хоть и был в АоД но никогда не был с АоД ... И замок давали не лично руслану, а траблу, человек зашол, спросил и ему без проблем апнули 11 лвл.

да плевать на руслана или кто там что просил, вопрос в другом? вам что не хочеться какойто жизни на х7? хз чтобы там ребятки как то развивались, чтобы собрали пак, с пару хиро, стояли дефили замок а вы приходили фаниться с ними?, я про это, так поступают нормальные на мертвом серве, а дебилы все гребут и жадничают только чтобы не пиксель у них не отобрали, и таких только дибилами назвать, иначе как? зачем все это если нету смысла играть в игру где главная часть игры пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же мы не одни играем на аверии х7 !!!! все же у кого-то горит в заднице, да ?)

у кого? у меня было 3 хиро, да берс сорк, был хиро дестр, что мне это давало? ты скажи? не пвп на серве, не флуда кроме тех кто в клане, брал замок, я в инсты не хожил, он просто был, лишь от того чт оя от безделья не бежал в соло на кучку магов и луков, а забегал замки и отбирал их... как и хиро я просто ходил на оли, я не гасился не от пала не от самонов, зная что не победить их, я просто летал, не боялся не опена не открыто кб... у меня был весь шмот и эпик...

и по твоему ты реально думаешь у меня может что то гореть ? ты реально наивный дебил, который судить о других по себе, раз тебе так важны были пиксели, то мне было плевта ьчто и у кого, мне главное было это пофлудить с знакомыми в игре, ради них я и играл...ну и вас пообсирать какие вы по жизни неудачники, что самоутверждаетесь на мертвом серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 страниц... оооо нееееееет :eek::eek::eek::eek:

о Тань, у тебя сохранился скрин, где писала что я крит выдал больше 40к? не сложно скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем все это если нету смысла играть в игру где главная часть игры пвп?

Ты что-то путаешь. Какое же пвп будет если мы просто начнем отдавать замки ? ну типа без боя.

Хотя было и такое. Не думаю что ты забыл клан киндом и его кл Лару. Так вот был у них замок якобы для развития клана и все такое. Их не трогали очень долго, но появилось зеленое чудовище с ником ПростоВасек и естесно АоД начали на киндом регать твинко-кланы и приходить на осады. И что случилось с этим кланом ? Он просто исчез ... из-за того что к ним пришли пвп. Так о какой части игры ты там вякаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Тань, у тебя сохранился скрин, где писала что я крит выдал больше 40к? не сложно скинуть?

По мне то?)

 

Блин, проверила папку систем, я же сносила все после появления папки "аверия гвард" ни чего не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то путаешь. Какое же пвп будет если мы просто начнем отдавать замки ? ну типа без боя.

Хотя было и такое. Не думаю что ты забыл клан киндом и его кл Лару. Так вот был у них замок якобы для развития клана и все такое. Их не трогали очень долго, но появилось зеленое чудовище с ником ПростоВасек и естесно АоД начали на киндом регать твинко-кланы и приходить на осады. И что случилось с этим кланом ? Он просто исчез ... из-за того что к ним пришли пвп. Так о какой части игры ты там вякаешь ?

ты точно дибил, отдайте замок , и приходите на его деф, там точно будет тогда люди, приходите теми с кем на равных моежете пофаниться, я про это... это нормальные люди..

шакалы ходят толпой , не давая никого шанса, ипросто забирают чтобы никому не досталось, чтобы у тех напрочь пропал интерес к игре... так как нормальные же опять люди, не стану стараться ради каких то имбицилом, и тратить больше времени на игру, чтобы только собраться и наказать их... лично мое мнение вы и так жалки...

и к ним не пвп пришел, к ним дауны приперлись в таком шмоте, о котором они долго и мечтать не могли... но вам же пофиг было, вам хотелось чтобы ребятки взяли и стали лучше стараться,чтобы только вас потешить, поэтому они и ушли, кто захочит с такими наркоманами связвыаться у которых нет понятий как личная жизнь и свободное время до игры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно дибил, отдайте замок , и приходите на его деф

Ты просто клоун вась. Отдавали замок киндомам, пишу же. И спустя 3-4 осады (давали время на "развитие") регнулись твинками и пришли на фан. И что мы увидели ??? Один биш (мистер пит ) и ТХ (ник забыл) и то они после 3 каста пришли. Я 3 раза почти докастовывал и отменял а на 4 прибежало 2 чела типо дефить. А где ты был ??? ты же ради этих людей готов на все и помогать готов во всем !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне то?)

 

Блин, проверила папку систем, я же сносила все после появления папки "аверия гвард" ни чего не осталось.

там в скриншотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто клоун вась. Отдавали замок киндомам, пишу же. И спустя 3-4 осады (давали время на "развитие") регнулись твинками и пришли на фан. И что мы увидели ??? Один биш (мистер пит ) и ТХ (ник забыл) и то они после 3 каста пришли. Я 3 раза почти докастовывал и отменял а на 4 прибежало 2 чела типо дефить. А где ты был ??? ты же ради этих людей готов на все и помогать готов во всем !!!!

ну такого я лично не помню=\, может я не все осады ходил (так получилось что у меня есть личная жизнь), но прекрасно помню что когда на бф ходить только начали, замка на них небыло... и они вас терпеть не могли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к ним не пвп пришел, к ним дауны приперлись в таком шмоте, о котором они долго и мечтать не могли... но вам же пофиг было, вам хотелось чтобы ребятки взяли и стали лучше стараться,чтобы только вас потешить, поэтому они и ушли, кто захочит с такими наркоманами связвыаться у которых нет понятий как личная жизнь и свободное время до игры..

Им предлагали помощь. Во всех видах ... отдавали замок, предлагал помощь в фарме БФреи. Но в ответ услышал "у нас есть вася, и мы попробуем с ним, он нам обещал" И что в итоге ? где этот клан ? что им дал вася ? хоть 1 раз убили то БФрею ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в скриншотах

вообще всю игру удаляла и заново качала, нет этого скрина,

но я помню этот крит по моей тушке:sneaky::sneaky::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им предлагали помощь. Во всех видах ... отдавали замок, предлагал помощь в фарме БФреи. Но в ответ услышал "у нас есть вася, и мы попробуем с ним, он нам обещал" И что в итоге ? где этот клан ? что им даль вася ? хоть 1 раз убили то БФрею ?

ахахах ты пздц сча конкретно сфейлился :D:D:D:D все прекрсно знали мой онлайн, я никогда ничего не обещал поповоду бф, на нее даже не я начал собирать людей, я то с ними всего раза 2 ходил :D:D:D:D:D

скажи хоть кто тебе такое ляпнул, а то я начинаю подозревать что ты про себя говорил о том что когда нечего ответить в свою защиту начинаешь нести всякую чушь, хотя не удивтельно ты уже 2жды показал что ты балабол и стрелочник, это будет 3тий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще всю игру удаляла и заново качала, нет этого скрина,

но я помню этот крит по моей тушке:sneaky::sneaky::sneaky:

да просто мне неверит 1 дестр, что возможно по магу стукнуть свыше 20к, если на нем есть хоть стандартный баф, а я такое не скринил, прост опомню что ты говорила что заскринила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...