Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

Ну да откуда, когда у вас играл 2 месяца я с траблом просили 4тоб дали замок, но ве4но были отмазки то валион подвал фармит, то еще 4ьито твины, то на твинах нужнее замок. И как бэ на Вудиках был Штудгард, а не инадрил. И Вася приходил дефить его от АоД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да откуда, когда у вас играл 2 месяца я с траблом просили 4тоб дали замок, но ве4но были отмазки то валион подвал фармит, то еще 4ьито твины, то на твинах нужнее замок. И как бэ на Вудиках был Штудгард, а не инадрил. И Вася приходил дефить его от АоД...

капец они что еще подвалы фармили? :eek::D

Угум помню как там против 1го Сыхи с 8 окнами его пинались :D:D:D при чем окнами он как на пианино играл что все одномерно двигались ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1234.jpg.7e6daa6c3f1bbda45d32193f3d8b2384.jpg

а я за 2 года даже скилы не заточил нормально :D:D:D:eek::oops: абздец я задрот

1.jpg.ce8deb1399e7ade3259ba311913f8833.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]70797[/ATTACH] [ATTACH=full]70798[/ATTACH]

а я за 2 года даже скилы не заточил нормально :D:D:D:eek::oops: абздец я задрот

днище :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валион крыска ещё играет??? Я думал он уже сдох :oops::oops:

12345.jpg.d27ab99457a85ccc66502be41f4b57b0.jpg

да он писал что, что все перелом и свалил с серва из за Админов , как раз незадолго как я сломал свои пухи..

хз вот с балаболил он или нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бэ на Вудиках был Штудгард, а не инадрил.

Ага, перепутал немного. То у ТемногоБратства был хейн а на вудиках штутгард, но сути не меняет.

И Вася приходил дефить его от АоД...

Вот это уже другая история. Это когда ты был послан на все 4 стороны, но тебя просто не кикали с клана а сам ты не выходил, хз чего ждал. Но лучше не будем начинать эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пачка лелика 3 пака перунов раскидывало...

а че это ты лелику зад лижешь?:)

и кстати раскидывалка не выросла у него:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это ты лелику зад лижешь?:)

и кстати раскидывалка не выросла у него:)

я просто сказал как было, вот скрин с той осады, когда мы остатки убегающих перунов добивали....

у нас был пак баланара и вот солянка не допати... а вас было 3 пака которые все не могли толку вместе собраться и бегали то по 1 пати то по 2, и там жеска их в шутагрде дрючили пак лелика, который в хч засветится

203219560_12346.thumb.jpg.3b526756beb7c958867f7558a50b6453.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перуны регнулись на орен и не пришли на него, и не 1го слова не промолвили, молча терпели весь на них стёб..

 

222-jpg.38820

 

 

А вот спустя пару месяцев когда толку никого не осталось, они выебываться стали..

 

 

55555.thumb.jpg.1a6c7b08a6ad0c6155785bea7182820c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто сказал как было, вот скрин с той осады, когда мы остатки убегающих перунов добивали....

у нас был пак баланара и вот солянка не допати... а вас было 3 пака которые все не могли толку вместе собраться и бегали то по 1 пати то по 2, и там жеска их в шутагрде дрючили пак лелика, который в хч засветится

12346%D0%BA-jpg.70850

Не понял что ты этим скрином хотел показать, но я вижу 4 чара из секиры и 5 чаров с тронов, еще и анаким ... Но никак не могу разглядеть тут пати лелика и 3 "нагнутых" пати секиры. А если вспоминать те осады то секиры было 2 пати и + 1 не фулл пати на окнах, да и вообще на то время 3 пати секиры в природе не существовало - так что ты уже балабол. У тронов было так же пати лелика+баланара и 3-я пати не фулл. У баланара пати магов, у лелика физы (казах, кстати он у тебя в таргете на скрине, вирбал,рено,оптимус, ну и т.д) А насчет

дрючили
... все мб, но ты сам в курсе что у тронов было 2 анакима тогда а у секиры нет. А у алтаря сам знаешь что нет места где бы можно было НЕ попасть под массухи анакима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...