Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

А просто скринов с той осады и я могу тебе накидать, только немного с другого ракурса.

накидай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял что ты этим скрином хотел показать, но я вижу 4 чара из секиры и 5 чаров с тронов, еще и анаким ... Но никак не могу разглядеть тут пати лелика и 3 "нагнутых" пати секиры. А если вспоминать те осады то секиры было 2 пати и + 1 не фулл пати на окнах, да и вообще на то время 3 пати секиры в природе не существовало - так что ты уже балабол. У тронов было так же пати лелика+баланара и 3-я пати не фулл. У баланара пати магов, у лелика физы (казах, кстати он у тебя в таргете на скрине, вирбал,рено,оптимус, ну и т.д) А насчет ... все мб, но ты сам в курсе что у тронов было 2 анакима тогда а у секиры нет. А у алтаря сам знаешь что нет места где бы можно было НЕ попасть под массухи анакима.

ну пошли мазы, анакимы, тд тп... а у вас толпа, а строите из себя хер знает что

лелик и был в пати баланара, оптимуса небыло, казах пришел поздно на осаду и бегал сам, у меня фулл солянка пати было, но коекто пмснул и ливнул, с криком нас мало, толку бычиться, все ровно замок заберут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пошли мазы, анакимы, тд тп... а у вас толпа, а строите из себя хер знает что

лелик и был в пати баланара, оптимуса небыло, казах пришел поздно на осаду и бегал сам, у меня фулл солянка пати было, но коекто пмснул и ливнул, с криком нас мало, толку бычиться, все ровно замок заберут..

это не та лагнутая осада штт когда каст не шел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]70801[/ATTACH]

да он писал что, что все перелом и свалил с серва из за Админов , как раз незадолго как я сломал свои пухи..

хз вот с балаболил он или нет :D

вчера его конь стоял, так что хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не та лагнутая осада штт когда каст не шел?

нет это уже после, когда троны ушли, и зашли только на деф, с 12 тел гдето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера его конь стоял, так что хз)

Вы че курите там ?) У валлиона нет коня если что.

ну пошли мазы, анакимы, тд тп
да как бы подчеркнул что троны юзали анакимов, еще и 2.

оптимуса небыло, казах пришел поздно на осаду и бегал сам, у меня фулл солянка пати было, но коекто пмснул и ливнул, с криком нас мало, толку бычиться, все ровно замок заберут..
ты же сам отмазываешься Оо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накидай

Shot00027.thumb.jpg.bba5fc9f3b76310fc2715ec1cf4938ab.jpg Пока не было анакимов , было все норм. А как заюзали 2 анакима, стало сложнее.

а вас было 3 пака которые все не могли толку вместе собраться и бегали то по 1 пати то по 2, и там жеска их в шутагрде дрючили пак лелика, который в хч засветится

Это ты про свою пати что-ли ?)

Shot00029.thumb.jpg.9bfca545a75be8a101d2b7efaff0c0ee.jpg Согласен) бегали там как хз кто, отдавались просто так.

Shot00028.thumb.jpg.61c91f99d704e32f5ff79a4c69f6a028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор?:sneaky:

да перуны считают себя топ кланом, которым никогда не было равных им, и что их затащили только из за 2х анакимов :D такой беда пичаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да перуны считают себя топ кланом, которым никогда не было равных им, и что их затащили только из за 2х анакимов

Ну это сугубо твое мнение, которое никого не интересует, и да у тебя больная фантазия ... И я заметил, когда тебе нечего в ответ по теме написать, ты начинаешь писать фигню про все подряд. Одним словом - балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че курите там ?) У валлиона нет коня если что.

да как бы подчеркнул что троны юзали анакимов, еще и 2.

ты же сам отмазываешься Оо

он мне сам писал что галаксия его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это сугубо твое мнение, которое никого не интересует, и да у тебя больная фантазия ... И я заметил, когда тебе нечего в ответ по теме написать, ты начинаешь писать фигню про все подряд. Одним словом - балабол.

ты чего стрелки кидаешь?, да еще с таким агром, обиделся что ле на правду?

это же вы мне тут что то доказывайте а не я вам, я лишь время от времени на форуме переписываюсь просто =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacek забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме Балаболы сервера х7. И написал(а): за языком следи

смешно, васьок тебе легче стало?:)

а скрин кстати неочем, говориш одно а скрин хз при чем тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...