Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

Ты даже отрицать это не попытался, это уже дико для тебя Ange1, неужели молча решил сглотнуть правду, ты чего меня разочаровываешь

Я же тебе написал, нужно больше агра, тогда я начну обращать на твои сообщения внимание. А так ... пока что не достоин, поднатужься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе написал, нужно больше агра, тогда я начну обращать на твои сообщения внимание. А так ... пока что не достоин, поднатужься.

:D вот ты реально даун =) писать что не обращаешь внимание на сообщение, при этом отвечая на них, я уже думать начинаю что ты родня кличко )

 

 

1422177336_16-zabavnye-fotomemy-20141227.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты и ответил на то как дестр 76 смог убить коня на олимпе. Ты думаешь мы тебя ждем стоим ? регнул коня,пала,фс и пошел заниматься своими делами ...

прям каждый день регаться? :eek: над завязывать над вами тешиться, гляжу какая у вас упоротая жизнь,что регайтесь на оли чтобы только не кому не дать залиться, но при этом регнулся, и каждую минуту смотреть бегать ,чтобы на тебе же не залились :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты там походу еще и записываешь сколько и на каком моём твине боёв поражений, на свс-е тоже кстати 3 боя и 3 поражения.

2. Не считаю нужным тратить силы на залив окон, которых все равно вы будете перезаливать, вы тут живым не даёте брать хиро, только побольше у вас хиро-окон было для поднятия самооценки или ещё 4его.

3. Я не стою всё это время у столба а захожу в любое мне удобное время и делаю вылет, а вот вы как раз то и стоите ждёте этого самого вылета, или как ты прокомментируешь 4то в каждой моей волне вылетает кто-то из вас?

Да нетрать ты свои нервы им похуй на тебя на твои окна! Уних от етого самооценка выше дрочат на ети пиксели что амиик что варвар что Кабан! Необращай внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто уже заепся с вами тут время тратить

писать что не обращаешь внимание на сообщение, при этом отвечая на них, я уже думать начинаю что ты родня кличко

Интересно, а ты чья родня тогда ? Ты сам себе противоречишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши дестры тоже на меня релогались, чего это ни не разу не попытались меня убить?

Shot01124.thumb.jpg.ea45e779183ef3ad9b48480b1091e6bf.jpg Балабол же ...

Shot00998.thumb.jpg.dec68094ce26982ada54e9ce1ba10f40.jpg

Shot01004.thumb.jpg.5d8ef382de6f92f9770b6ccae9dc5698.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что не тебе судить убогий... вы неразу не вышли не за кого против меня, кроме самонов и пала, остальными сразу релог, так что лучше не выебывайся

Shot01543.thumb.jpg.5f2229334fd92c8f5c9fb962b9113bb2.jpg И опять балабол , я хз ...

Shot00943.thumb.jpg.187d886bc12ba455f3cd437f970f9827.jpg

Shot01120.thumb.jpg.db7807fcafeb64305814ccf2ebae083e.jpg

Shot01127.thumb.jpg.0effb107a93c7306ad80c046ab11f06d.jpg

Shot01287.thumb.jpg.b72cae01c64131820c69939b8f46f874.jpg

Shot01420.thumb.jpg.5b482c8c1ac87f5db119a9b9240f42e3.jpg

Shot01503.thumb.jpg.467721320ff2f9af296d9d8ca88c245a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]71403[/ATTACH] [ATTACH]71404[/ATTACH] [ATTACH]71405[/ATTACH] Балабол же ...

ахаха чудо, единственные победы, где я без таликов совсем летел, когда мне было лень даже их взять, а эти юзали лф и целки, стоило и мне талики взять стали релогаться и прятаться... но меня позбавило то что ТЫ ТАК РАД БЫЛ ПОБЕДЕ СЛУЧАЙНОЙ, ЧТО ДАЖЕ СКРИНИЛ ЭТО!!!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D я бы тоже по выкладывал скрины, но увы убивать их мне было так просто и скучно что даже не скринил такое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]71406[/ATTACH] [ATTACH]71407[/ATTACH] [ATTACH]71408[/ATTACH] [ATTACH]71409[/ATTACH] [ATTACH]71410[/ATTACH] [ATTACH]71411[/ATTACH] [ATTACH]71412[/ATTACH] И опять балабол , я хз ...

ну да видно, как вы радовались каждой победе :D:D:D:D я конечно не тру задрот и мего нагибатор оли, но мне приятно что за многй каждый бой наблюдался и был запечетлен, и храниться у тебя на компе в памяти :D:D

Польщен польщен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]71406[/ATTACH] [ATTACH]71407[/ATTACH] [ATTACH]71408[/ATTACH] [ATTACH]71409[/ATTACH] [ATTACH]71410[/ATTACH] [ATTACH]71411[/ATTACH] [ATTACH]71412[/ATTACH] И опять балабол , я хз ...

ты хвастаешся чужими победами ! ты 3а своего тира хоть когото убивал там ? или только голых своих твинков?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь глянь, что не на 1 скрине нету как я использую талики, рефлекта или берса , на сколько ж надо быть убогим чтобы,скринить победы над дестром который так лениво ходил на оли что неудостоил своих соперников старанием заюзать талик :D:D:D но при этом на радостях победить дестра ,заскринить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ... тебе виднее )

[ATTACH]71413[/ATTACH]

чеарт спалился как хиро гномку будущюю заливал :oops::oops::oops:

неужели такие вот слабые аргументы ты поствил на кон чтобы доказать что то:D:D ну да ты доказал., что ты счастлив заскринить дестра который проиграл комуто не используя талики, где то даже не заюзал зиалот, попался случайно в рут :D:D... блин такое же делают только убогие очкуны по жизни :D:D:D

ты бы еще скрины выложил где я от самонеров рефлектом в 200% сам себя убивал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты и ответил на то как дестр 76 смог убить коня на олимпе. Ты думаешь мы тебя ждем стоим ? регнул коня,пала,фс и пошел заниматься своими делами ...

Не, не стоите и не ждете, все бои слу4айно вы вылетаете готовые с кубиками бафнутые заряженые. Этому только одно объяснение, под "заниматсья своими делами" я понимаю это стоять ждать пока я запущу олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хвастаешся чужими победами ! ты 3а своего тира хоть когото убивал там ? или только голых своих твинков?!

они тира до сих пор в кб заливает)), а по повду их победы, ты почитай мои посты выше, убить дестра без таликов, без использование бафа саба, который просто летал против антиклассов таких как танков, самонов, сбшек(хотя не тут они не сильны), этим хвастаться даже последний лох на оли не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...