Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

да да да, на деле, на фактах, да тебе можно сказки писать, но не длинные а то скучно будет:-)

а так вот ну давай гляним...

опять балаболишь, ну ты и мышь , слов нет, опять без доказатльств гон несешь, все больше и больше поржаюсь как вы умудрились столько дебилов в 1 клан собрать, которые

то нет своего мнение и ищут слова в интернете, то балаболят чушь и не доказывают, то агряться как невоспитанные школьники, то ахинею несут что 4% Некля 60% рефлектит...

ну как тут вот вас дебилами то не назвать а? ну честно самые настоящие ДЕ-БИ-ЛЫ :eek:

1 аиша ничего сама не пишет а тыкает картинки, из всех нас тут она такая одна, не дура ли?)

2. это ты, ты все балаболишь, оскорбляешь, но не разу не обосновал это

3. ангел, как не его пост так несешь только агр и оскорбление

4. какойто идиот из ваших сказал что некля отрефлектила 60%

очнись чел,спустись с высокой кучи помойки, и почитай посты, речь зашла о пачке лелика что он мол вас якобы не дрючил, я выложил скрин и напомнил как с его участием вас прогнали с Штутгарта в конце...

это вы начали ныть спрыгнув с темы, что якобы вас затащили анакимы, то я все вру и лелика небыло помимо.. теперь еще и бедные срываетесь и агритесь, лишь за то что я напомнил то как было на той осаде... от сюда и вывод что вы убогие люди, которые живете в какой то фантазий где вы своим кланом что то стоите как игроки л2...

я лишь говорю вам "ау очнитесь наркоманы, вы задрите на мертвом серве где 3 колеки, а вы все там замки поделить не можете, чтобы только фармить инсты"

это лишь говорит о том что вы жалкие шакалы что толпой (ну ваших тел 12-15) против 3-7 тел выигрывайте количеством и крабством... И при этом умудряитесь говорить что вы норм клан....

Ну вот скажи где я говорю что все не так? чтобы так нагло называть меня балаболом?

ваш клан почти каждый день убивает ак на мертвом серве?

на ваших твинках почти все замки?

у вас почти все хиро?

от сюда и делаются выводы, что вы жадные мудаки которые не можете играть в удовольствие для себя и не мешать другим, а жадные на пиксели где добились чегото на мертвом серве количеством и крабством, а не живом серве.... а еще что то пытатесь говорить тем кто любит по настоящему "ФАН" и играют на живых сервах и там чегото по истенному что то добиваются, и то при этом этим не выпендриваются..

вот теперь будь любезен, скажи что здесь я где то написал не правду? если не сможешь то ты просто балабол который что и умеет кидать стрелки

А теперь скажи и объясни где я не прав?

хотя бы в одном предложение :D

ангелик не смог, он и остался балаболом и прост стрелочником, а вот ты сможешь интересно?) или начнешь стрелки кидать,прыгать с этой темы, и просто снова оскорблять без оснований?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу ты и на работе не очень(как на форуме):-)

а вот тут и разница между осталыми и нормальными людьми, нормальные люди успевают все, и делать это хорошо...

но ты меня не удивил таким мнением, ведь для дебилов это странно... быть на форуме и успевать делать свою работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Самое главное знаешь что вас делает больше всего дебилами?) то что вы тратите свое время, на меня, вы не можете нормально ответить за все в чем вас обвиняют и опускают на фактах, вы просто агритесь и балаболите... и без основательно оскорбляете... но это так часть того что вы отсталые...

а вот дебилы потому что ведетесь на то что этим развлекайте меня, я бы лично на вашем месте вообще на меня не обращал внимание...

ну я не против что вы этого не понимайте :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заройся быдло, иди ваську полижи что нибудь :-)

мне тебя жалко( Ты так пишишь мб ето твоё 3анятие, самое самое ли3ать всем?:cool: А , весёлый я3ычок!!! :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь скажи и объясни где я не прав?

хотя бы в одном предложение

 

когда пачка лелика 3 пака перунов раскидывало...

 

очнись чел,спустись с высокой кучи помойки, и почитай посты, речь зашла о пачке лелика что он мол вас якобы не дрючил, я выложил скрин и напомнил как с его участием вас прогнали с Штутгарта в конце...

Слушай, ты реально не замечаешь то ?

ангелик не смог

Ты уж прости, я думал ты сам понял свой косяк. Но похоже совсем все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты реально не замечаешь то ?

 

Ты уж прости, я думал ты сам понял свой косяк. Но похоже совсем все плохо.

какой косяк ? :D:D

лелик на осаде был?,был

вы профукали шутгард? профукали

чего тут не замечать ?

говорю же ты дебил, ты даже отмазать нормально не можешь:cautious::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут и разница между осталыми и нормальными людьми, нормальные люди успевают все, и делать это хорошо...

но ты меня не удивил таким мнением, ведь для дебилов это странно... быть на форуме и успевать делать свою работу

да,да расскажи, что 50% рабочего времени переписываться на форумах это нормально?

вывод один - или ты никакой работник или работаешь в какой то шарашкиной конторе

1 аиша ничего сама не пишет а тыкает картинки, из всех нас тут она такая одна, не дура ли?)

если ты так считаешь - это не значит что так и есть

2. это ты, ты все балаболишь, оскорбляешь, но не разу не обосновал это

оскорбляю только в ответ на твои оскорбления, а балаболишь ты намного больше и кстати безосновательно (тот бред что ты пишешь отнюдь не обоснование чего либо)

3. ангел, как не его пост так несешь только агр и оскорбление

опять же - естественная реакция на твои высеры

а так вот ну давай гляним...

так что тут гляди не гляди - а ты самый что ни есть балабол и сказочник, причем оч плохо воспитанный;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да расскажи, что 50% рабочего времени переписываться на форумах это нормально?

вывод один - или ты никакой работник или работаешь в какой то шарашкиной конторе

 

если ты так считаешь - это не значит что так и есть

 

оскорбляю только в ответ на твои оскорбления, а балаболишь ты намного больше и кстати безосновательно (тот бред что ты пишешь отнюдь не обоснование чего либо)

 

опять же - естественная реакция на твои высеры

 

так что тут гляди не гляди - а ты самый что ни есть балабол и сказочник, причем оч плохо воспитанный;)

А?Высер Высер балабол, считаешь. Что за набор случайных фраз? тебя что не учили в школе нормально предложение писать и нести в них смысл а не просто утверждение личного характера...

если бы работник плохо работал ему бы никто не дал бы возможности тратить рабочее время в интернете... простейшее вроде понятие но и даже этого твой абсолютно тупой мозг не смог понять...

я то хоть время трачу в пустую, то есть на вас, сидя на работе от скуки...

вы же тратите лично на меня, мне вот и интересно, у вас что правда нет важнее дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то хоть время трачу в пустую, то есть на вас, сидя на работе от скуки... вы же тратите лично на меня, мне вот и интересно, у вас что правда нет важнее дел?

ты и щас на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же тратите лично на меня, мне вот и интересно, у вас что правда нет важнее дел?

или ты тратишь на нас личное время?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу изъять мой голос из голосовалки, поскольку сделала это не разобравшись. И также прошу внести в список третью кандидатуру, за которую и обещаю отдать свой голос : Васеk. Наверняка он очень расстроен, потому что в такой важной для него теме ему не отдали даже 1% голосов, хотя он так активно в ней участвует, и добрая половина сообщений этой темы принадлежат ему. А поскольку пресловутые 51% акций данной темы заняты им, то тут вообще нужно убрать оставшиеся кандидатуры, и оставить одну ( сами понимаете какую) и наградить пожизненным титулом БП7*.

*БП7 - безостановочный пустослов сервера х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу изъять мой голос из голосовалки, поскольку сделала это не разобравшись. И также прошу внести в список третью кандидатуру, за которую и обещаю отдать свой голос : Васеk. Наверняка он очень расстроен, потому что в такой важной для него теме ему не отдали даже 1% голосов, хотя он так активно в ней участвует, и добрая половина сообщений этой темы принадлежат ему. А поскольку пресловутые 51% акций данной темы заняты им, то тут вообще нужно убрать оставшиеся кандидатуры, и оставить одну ( сами понимаете какую) и наградить пожизненным титулом БП7*.

*БП7 - безостановочный пустослов сервера х7.

Сейчас все сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...