Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

сначала это, а потом идет попытка оправдать себя за оскорбления :)

 

это выглядит как бы не очень :)

и я о том же, ну где видано чтобы нормальные девушки так себя вели, так что только тупые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уася ты хочешь сказать что ты не понял о чем я говорил?

а как же твои 4 тома с психологическими проблемами? там твоя проблема описана?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уася ты хочешь сказать что ты не понял о чем я говорил?

а как же твои 4 тома с психологическими проблемами? там твоя проблема описана?:-)

да нет я просто понадеялся что ты нормальный и понял от чего таких людей тупыми называют, но видать ошибся, все же вы почти все такие в клане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не надеюсь что ты что то понять можешь;)

ну да, вы уже доказали всем что у вас в клане почти все дибилы... разве можно что то другого понять? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же вы почти все такие в клане...

в каком клане? на данный момент я в одном клане только - Темное Братство ( в котором кстати сейчас онлайна нет).

ты имеешь что то против этого клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком клане? на данный момент я в одном клане только - Темное Братство ( в котором кстати сейчас онлайна нет).

ты имеешь что то против этого клана?

первые мой клан а также первые вары :D сразу знал что у них что то не так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые мой клан а также первые вары :D сразу знал что у них что то не так :D

на глаза скрин попался :D

 

555.thumb.jpg.1ecd13807c36dfd32ad1ffd53de8050f.jpg

 

а говорят что никому не помогал и злой как сатана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у них что то не так, рассказать что?

могу поведать как некоторые шакалы пытались у них замок отобрать (которые всегда друзьями прикидывались)

дак что самое интересное: АОДов вы не потянули и пришли к Братству забрать замок (они ж слабее по бусту пофиг что друзья да)

так делают только шакалы (как ты любишь говорить) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у них что то не так, рассказать что?

могу поведать как некоторые шакалы пытались у них замок отобрать (которые всегда друзьями прикидывались)

дак что самое интересное: АОДов вы не потянули и пришли к Братству забрать замок (они ж слабее по бусту пофиг что друзья да)

так делают только шакалы (как ты любишь говорить) ;)

ну незнаю, никогда не помогал никому у слабых что то забирать, я гдд когда взял, мне Катрина написала, что гдд захватить пытаются у перунов, я и пошел тут же на основе на дестре чтобы помочь... важны были бы пиксели, бегал бы на своих 3х дагерах как обычно, сбивал бы тупо кастующего...

Но обвинять меня что я ставил личные интересы выше тех кто не имея преимущества пытался сопротивляться, неправильно... Я никогда лично не участвовал в том чтобы у слабых что то забрать... и у нас весьма серьезный разговор был когда орен у лего забрали наш али, а наши помогали, что привело до того что али был разорван, правда после того как наши помогли им , у них были обязанность как перед али, помочь им... и не могли отказать..

меня на той осаде небыло

И меня в игре всегда больше интересовали моральные качества и общение с людьми, но не как количество пикселей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, никогда не помогал никому у слабых что то забирать

как же не помогал, вы на двух осадах приходили пытались Иннадрил забарть у братства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же не помогал, вы на двух осадах приходили пытались Иннадрил забарть у братства

есть скрин с моим участием? или чтобы перуны там не дефили замок?

был же тот момент когда барства были тупо у перунов на побегушках, ка ктвинко клан...

но пока такого не было, сам видишь я не отказывал браству в помоще против перунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у Ксера если считаешь что я не прав

я просто знаю что не прав, Ксер всегда знал что пока он против перунов, может рассчитывать на мою помощь, за многих других я не могу быть в ответе , ка кне странно для всех отсльных вас, я всегда был соло игроком, и всегда стоял на позиций слабых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...