Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

смешно

мда фан появиться

чего вы ржете то ? у каждого свой фан ! Вон по словам русика нас 2 пати (АоД)+ те кто не с аодами, чем не фан то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы ржете то ? у каждого свой фан ! Вон по словам русика нас 2 пати (АоД)+ те кто не с аодами, чем не фан то ...

слово фан было для другого приспособлено, а я для такого якобы фана, есть другое слово, только писать не будут, забанят :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово фан было для другого приспособлено, а я для такого якобы фана, есть другое слово, только писать не будут, забанят :D:D:D

скоро скоро будет фан,мы оповестим вас!!!!!:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро скоро будет фан,мы оповестим вас!!!!!:D:D:D:D

я тя умоляю ты что при обьедение хочешь на гибриде х7-10 поиграть?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тя умоляю ты что при обьедение хочешь на гибриде х7-10 поиграть?)))

у нас отпуск до лоу рейта,но у них скоро скоро будет фан :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отпуск до лоу рейта,но у них скоро скоро будет фан :D:D:D:D

:D:D:D:D:D да "скоро" будет!!!! :D:D:D, они его уже почти полтора года ждут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам такое сказал ? что мы чего-то или кого-то ждем. Мы просто играем для себя и ради себя, и не пытаемся что-то доказать/показать кому-то ... Те, кому нужен был большой онлайн и много фана, уже давно покинули проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам такое сказал ? что мы чего-то или кого-то ждем. Мы просто играем для себя и ради себя, и не пытаемся что-то доказать/показать кому-то ... Те, кому нужен был большой онлайн и много фана, уже давно покинули проект.

русик, я знал что ты наркоман ... но не до такой же степени) Но если в целом то сказка вышла очень даже ничего - улыбнуло. Особенно про 2 пака АоД, про раскидывания этих паков и т.д ) И кстати, если трабл опять начал играть и нужен замок, мог бы просто написать - отдали бы) Но после вот таких сочинений появилось желание не отдавать просто так, а посмотреть как же ты будешь раскидывать 2 пака АоД. Заодно и фан появится.

ты дибил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русик, я знал что ты наркоман ... но не до такой же степени) Но если в целом то сказка вышла очень даже ничего - улыбнуло. Особенно про 2 пака АоД, про раскидывания этих паков и т.д ) И кстати, если трабл опять начал играть и нужен замок, мог бы просто написать - отдали бы) Но после вот таких сочинений появилось желание не отдавать просто так, а посмотреть как же ты будешь раскидывать 2 пака АоД. Заодно и фан появится.

Даа, отдали бы замок, АоД отдал бы замок, ты хоть думай 4то пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, отдали бы замок, АоД отдал бы замок, ты хоть думай 4то пишешь.

угум юмористы пздц, "мы не жадные, нам просто не нравиться что нас оскорбляют нехорошими словами что мы замки жадничаем, поэтому мы замки жадничаем, но мы бы не жадничали если нас на обзывали!" :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, отдали бы замок, АоД отдал бы замок, ты хоть думай 4то пишешь.

а 11 лвл клана на вудиках откуда ? Я смотрю название темки притягивает всех ...

Балаболы сервера х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 11 лвл клана на вудиках откуда ? Я смотрю название темки притягивает всех ...

Балаболы сервера х7

погромче напиши, не всем видно!

ну видат ь11 лвл взяли тогда когда о вас еще не кто не слышал, и топ клан играли в удовольствие и небыли шакалами, и которым хватало всего 1 замок ?

и не мешали развиваться менее слабым кланам, таким как ваш например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там за паки??? кто такой Аода??? надеюсь они будут на турнире чтоб размяться на чуток :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погромче напиши, не всем видно!

какбы скопировал название самой темки ...

ну видат ь11 лвл взяли тогда когда о вас еще не кто не слышал, и топ клан играли в удовольствие и небыли шакалами, и которым хватало всего 1 замок ?

и не мешали развиваться менее слабым кланам, таким как ваш например

Еще один нарик, где вы такие беретесь ? Ты лично прибегал на хейн (он был на вудиках) а АоДы его дефили.

Кругом одни балаболы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там за паки??? кто такой Аода??? надеюсь они будут на турнире чтоб размяться на чуток

Тебя там и без аодов разомнут по полной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...