Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

там РОСы были 69 с лигой с тарасом 96 там была пачка админов в СС а ГМы нонстоп дпсили тараса дестрами в инвизи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам честно!!!! И думаю это сообщение можно размножить!!!!

Возя тупо забил Х*! Я как человек играющий в таге итд знающий его не первый сервер говорю-Женя говоря -"вы что они сосутся мы топ"-лукавит! По факту ШБ из эпиков имеет

1 тарас и 1 Баюм-по стечеиию обстоятельст не заслужено!!!

Приходя на клан мероприятия за 5-10 минут он естественно ничего не может сделать! Потому что он не занимается кланом!!!!!!!!!!!!!!!

И не надо врать не себе не людям-!!!!-Лига, а именно Саферо сильнее на этом сервере-росы и ломка гандоны -это такое но Возюка тупо забил на всех и не занимается ничем!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не чего интересного не было? скажите что хоть там упало?)))

лава, топ кости, сакред, серьга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо врать не себе не людям-!!!!-Лига, а именно Саферо сильнее на этом сервере-росы и ломка гандоны -это такое но Возюка тупо забил на всех и не занимается ничем!!!!!!!!
Ломки нет, рулит Росами Нимф, и сам ты Гандон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломки нет, рулит Росами Нимф, и сам ты Гандон

Ты иди своей мамаше поведай что ломки нет-и пусть россами правит недонимф -клан некчёмный паки такие же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам честно!!!! И думаю это сообщение можно размножить!!!!

Возя тупо забил Х*! Я как человек играющий в таге итд знающий его не первый сервер говорю-Женя говоря -"вы что они сосутся мы топ"-лукавит! По факту ШБ из эпиков имеет

1 тарас и 1 Баюм-по стечеиию обстоятельст не заслужено!!!

Приходя на клан мероприятия за 5-10 минут он естественно ничего не может сделать! Потому что он не занимается кланом!!!!!!!!!!!!!!!

И не надо врать не себе не людям-!!!!-Лига, а именно Саферо сильнее на этом сервере-росы и ломка гандоны -это такое но Возюка тупо забил на всех и не занимается ничем!!!!!!!!

так было всегда в шб, пока платят, пока руководит

л2 превратилась уже как лет 5 назад в работу для игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так было всегда в шб, пока платят, пока руководит

л2 превратилась уже как лет 5 назад в работу для игроков

возюка играет не за з\п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...