Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это форумный бойцы! а на самом дели они бегают в 900 сетах и пухи 150xD росы это ебаное стадой 7магов 2 биша паки я хз ахахах они с флешки получают по 5к очём тут говорить собрали стадо не умеющих играть людей!инфа 100% валик будет за лигай!

мне все больше и больше доставляют сообщениях подобных субъектов, флешки по 5к, пухи 150, чего ты тараса то задпсить не смог ? у тебя же пуха тчоно 300, еще небось и СА есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это форумный бойцы! а на самом дели они бегают в 900 сетах и пухи 150xD росы это ебаное стадой 7магов 2 биша паки я хз ахахах они с флешки получают по 5к очём тут говорить собрали стадо не умеющих играть людей!инфа 100% валик будет за лигай!

Ну да, я с первого дня себя позиционировал как форумного вариора, в чем проблема? Да еще, +3 икар холл 300 файр, дино/ворпал бижа мне нарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя проблы с цитированием[/QUOхахахах малой ты тот ракал каторый может только ныть на форуме в ла2 ти ебаное дно каторое падает ебалом в пол а что бы не было сильно обидно идёт ныть на ворум уверин что твой пак на 30 секунд! ибо ты вобще ебаное салянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах малой ты тот ракал каторый может только ныть на форуме в ла2 ти ебаное дно каторое падает ебалом в пол а что бы не было сильно обидно идёт ныть на ворум уверин что твой пак на 30 секунд! ибо ты вобще ебаное салянка

Это уже не смешно, учись в разметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепость,Что они с тобой сделали? на х70 ты не был таким агресивным

собирайся)

Ты тоже, была послушной. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирайся)

Ты тоже была послушной. ;)

мне впадлууууу, и Ксюху сюда приплетать аж никак не честно:oops:o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирайся)

Ты тоже, была послушной. ;)

еще Сашку приплети:D:D:D:D:D

а потом и Виталика, что б уж наверняка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много от вас гонора была . мол только под мобами можем .

пришли в вестланд увидели результат

гонора 0, все было по факту

выиграли гл

от этого наше мнение не поменялось, просто надо было серьезней подходить к делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это форумный бойцы! а на самом дели они бегают в 900 сетах и пухи 150xD росы это ебаное стадой 7магов 2 биша паки я хз ахахах они с флешки получают по 5к очём тут говорить собрали стадо не умеющих играть людей!инфа 100% валик будет за лигай!

Бомжа бомбит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...