Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прайм 19.00-3.00(в этом районе).

Буст : +4 рар нобл сет фа, ворпал сет +4 фа, зак,фрея, +7 расчленитель венеры фа с СА.

Скилы 20-25. Третепрофные +12.

Твинки для фарм пака: тир,шк, (имеются пп и варк).

Опыт игры более 5 лет включая ру оф.

Писать сюда либо в игру на ник SoFunny, так же скайп jeksteel.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр - это твинк бросающий дод; в любое КП более выгоднее брать иные профы.

Стандартный маг пак, из маг дд :2 кенсел мага и некр (баны), которые кстати на этом сервере нормально работают.

Я не говорю о массе остальных дебафов которыми можно порядочно подзаебать бишей в замесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр как основа в паке на хф лишний слот, на его месте ДА или еще 1 кансел маг лучше смотрятся. Так что если кп то ПВЕ скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр как основа в паке на хф лишний слот, на его месте ДА или еще 1 кансел маг лучше смотрятся. Так что если кп то ПВЕ скорее

баны решают исход замесов, будь то физ пак либо маг в противниках.

По поводу Да, тоесть помимо одного танка ты бы взял второго Да?

Дамажить то кто будет в пати твоей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаем 2 биша 2 барда ол +4 слота не? Что там решают твои баны не понятно или ребаф отменили?

2 биша 2 барда ол танк = 6 слотов и ты предлагаешь вместо некра Да засунуть вторым танком и дамажить у тебя будут 2 маг дд.

Арчер пак с тобой что то не хорошее будет делать)

Пока ты ребафаться будешь твою пати положат уже и замес будет проигран, ИМХО.

На осаде тоже толком не ребафнешся.

Баны уберают полностью динамику боя противника.Делая -акум - эмпауер - хаст - вв. Да блять что я вообще доказываю человеку который говорит что баны ничего не решают, о чем тут говорить вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую динамику, боже 2 бафа крутануть способен как варк так и овер. С чего вдруг 2 танка?или ты пати без танков не представляеш? я писал про 4 кансел мага или 3 мага и да, для масс пвп 2 да 2 мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую динамику, боже 2 бафа крутануть способен как варк так и овер. С чего вдруг 2 танка?или ты пати без танков не представляеш? я писал про 4 кансел мага или 3 мага и да, для масс пвп 2 да 2 мага.

Откат банов 3 секунды, их можно спамить довольно неплохо.

То есть, ТОЕСТЬ?!?! ты думаешь что в маг пачке профитнее было бы заменить ДА на кансел мага?!??!?!

Ты вообще играл где нибудь кроме фришек?Покажи мне хоть один маг пак на офе который рулил во времена хф где небыло танка?

Любой, повторяю любой более менее бущеный луко пак лишил бы твою пачку девственности с твоими двумя ДА и всего двумя даже пусть кансел дд.

Это из серии, ребята бьем в ассист соски включаем, четыре кансела в одного биша и тот падает?В это время к вам залетает один Да или тот же некр и дает кансел ( в случае некра - баны) и вы даже с фул канселом еле пинаете этого биша.

В теории то конечно можно чуть ли не моментально ребафать вв хаст акум эмпауер, в замесе же ты не сразу все это заметишь, ИМХО.

А теперь давай представим биша , который и так еле кастует без акума , + на нем по кд висит парал , абус , курс дисайс , фиры , слоу ,глум и так далее( кстати глум ты помоему вообще не принимал во внимание как один из самых больших плюсов некра (помоимо банов именно из за него некр и востребован в маг паках)), вообщем бишу будет очень очень тяжело,он будет клинсить себя вместо того чтоб сапортить пачке.

В общем скажу так, дружище,ты пытаешься доказать - не доказуемое. Хотя ты в чем то прав против физ паков лучше было бы менять некра на кансел мага, ибо под шилкой лимитами и прочей сатанинской ересью будет профитнее отканселить нежели снять вв хаст отсутствие которых будет не сильно заметно под той же шилой или лимитами орков.

Но к сожалению очень мало конкретно на аверии физ пачек ибо физы более чувствительны к канселу чем маги, ИМХО.

Думаю смысла нет дальше продалжать спор так как все равно я чувствую ты останешься при своем мнении к большому сожалению ошибочном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...