Перейти к публикации

Как часто вы из игры делаете реальные деньги?  

257 пользователей проголосовало

  1. 1. Как часто вы из игры делаете реальные деньги?

    • 1)это и есть моя работа
    • 2)занимаюсь этим редко
    • 3)никогда не пробовал(а)


Рекомендованные сообщения

Да бывало выводил -с дефо долларов 100,с лв 500 уе,с л2про 430 уе.Везде играл соло-фармил рынок.Не играл почти-не фармил мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XD

все так и написали правду, ща по банану всем выдадут

ну почему же по бану?)я же не спрашивал кто на этом серве бабки будет делать)))я спрашиваю про прошлые проекты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывало выводил -с дефо долларов 100(играл соло),с лв 500 уе,с л2про 430 уе.

Что-то маловато с ЛВ ты поднял ,на пвлвл много же твоих тем было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит облегчать админам работу, чтоб потом легче было спалить кто выводит.

Колись скока тебе платят?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так по теме самый быстрый заработок был на астериусе х7 за неделю серва вывел больше 10к + так же мемберы КП, правда через еще 2 дня вся кп попала бан, хотя на руках еще примерно на 50-60к адены было не успели=)

Но туда мы заранее шли побольше бабок к РПГ поднять, тоесть сами не бустелись тупо пухи 150 и крабили крабили и крабили=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз забивал на сервер и продал шмот на 20к. А так об этом не думаю ибо на работе легче и больше зарабатываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так по теме самый быстрый заработок был на астериусе х7 за неделю серва вывел больше 10к + так же мемберы КП, правда через еще 2 дня вся кп попала бан, хотя на руках еще примерно на 50-60к адены было не успели=)

Но туда мы заранее шли побольше бабок к РПГ поднять, тоесть сами не бустелись тупо пухи 150 и крабили крабили и крабили=)

чем же вы там таким промышляли что за неделю вывели каждый по 10к o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз забивал на сервер и продал шмот на 20к. А так об этом не думаю ибо на работе легче и больше зарабатываю)

хорошая у тебя работа значит) у меня работа плохая, и дешевая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит облегчать админам работу, чтоб потом легче было спалить кто выводит.

Колись скока тебе платят?:D

исключительно бесплатно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...