Перейти к публикации

Как часто вы из игры делаете реальные деньги?  

257 пользователей проголосовало

  1. 1. Как часто вы из игры делаете реальные деньги?

    • 1)это и есть моя работа
    • 2)занимаюсь этим редко
    • 3)никогда не пробовал(а)


Рекомендованные сообщения

Что-то маловато с ЛВ ты поднял ,на пвлвл много же твоих тем было.

Ну это до первого бана,потом непомню,если бы я продавал всё вовремя и не оставался играть заново я бы вывел на 2к уе,не считая тот факт что в рулетке я слил на 20к рублей(адену не брали два дня я думаю сервер начинается загибатся),как только проиграл на 20к сразу пишут в аську есть 5-10ккк?

В общем как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7к у.е.,чет не верю))

 

7 эт еще ниче, напарник 12к поднял:-) Вот это номер был.

Кстати персы ушли в Москву, хз кому.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла2 всегда для кого то была и будет заработком,другое дело что чем ниже рейты сервера тем больше можно вывести в зависимости конечно от пака,дынька на х7 вон вроде больше 200к вывел если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла2 всегда для кого то была и будет заработком,другое дело что чем ниже рейты сервера тем больше можно вывести в зависимости конечно от пака,дынька на х7 вон вроде больше 200к вывел если не ошибаюсь.

Дынька на х3 рпг вывел нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так по теме самый быстрый заработок был на астериусе х7 за неделю серва вывел больше 10к + так же мемберы КП, правда через еще 2 дня вся кп попала бан, хотя на руках еще примерно на 50-60к адены было не успели=)

Но туда мы заранее шли побольше бабок к РПГ поднять, тоесть сами не бустелись тупо пухи 150 и крабили крабили и крабили=)

Ашаманы? или ДайсХёрт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было на РПГ играла за арбу в консте Morfiy, был перерыв у нас на Новый Год(довольно затяжной перерыв оказался) и я предупреждала. что вернусь . Возвращаюсь я после праздников, а наш ПЛ снял с меня все шмотки, отдал какому -то бомжу который потом вообще исчез из поля зрения, забрал мой честно заработаный на 7 РБ лук, всунул таллум меч, и отдал лайт ДК. Ну я то зашла просто на оли сходить, не думала, что меня так жестоко надуют

 

1363376864_-(www.votrube.ru)14.gif.8dec823e2ba21ca26cb88e25ce6ff34b.gif

 

Ну в итоге пришлось перса продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было на РПГ играла за арбу в консте Morfiy, был перерыв у нас на Новый Год(довольно затяжной перерыв оказался) и я предупреждала. что вернусь . Возвращаюсь я после праздников, а наш ПЛ снял с меня все шмотки, отдал какому -то бомжу который потом вообще исчез из поля зрения, забрал мой честно заработаный на 7 РБ лук, всунул таллум меч, и отдал лайт ДК. Ну я то зашла просто на оли сходить, не думала, что меня так жестоко надуют

 

[ATTACH=full]1864[/ATTACH]

 

Ну в итоге пришлось перса продавать.

Это еще норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было что-то подобное?:-)

У меня на офе был лук на +13 пл решил точнуть простой точкой(мол каню он не нужен и если феил то не так обидно)=(

После этого пас некому не говорю) и в кп ток с френдами с города)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на офе был лук на +13 пл решил точнуть простой точкой(мол каню он не нужен и если феил то не так обидно)=(

:(прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в мыслях такого нету,ухожу с сервера-раздаю друзьям,да и деньги не такие большие,чтобы игру превращать в работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нв ру офе это была целая коммерция. топ кланы фармили и продавали все от адены д о замков и заливки на хиро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...