Перейти к публикации

Как часто вы из игры делаете реальные деньги?  

257 пользователей проголосовало

  1. 1. Как часто вы из игры делаете реальные деньги?

    • 1)это и есть моя работа
    • 2)занимаюсь этим редко
    • 3)никогда не пробовал(а)


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
а так по теме самый быстрый заработок был на астериусе х7 за неделю серва вывел больше 10к + так же мемберы КП, правда через еще 2 дня вся кп попала бан, хотя на руках еще примерно на 50-60к адены было не успели=)

Но туда мы заранее шли побольше бабок к РПГ поднять, тоесть сами не бустелись тупо пухи 150 и крабили крабили и крабили=)

 

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавала чаров и адену после того как уходила с угг офа, с фришек никого не продавала дарила или просто оставляла)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда не продавала и не отдавала чаров-когда уходила с сервера, жалко было, что кто то будет под моим ником пользоваться чаром, которого я любовно качала и украшала, жадная я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла заработка в л2. В этой игре деньги двигаються в одну сторону. Бонусы за пожертовавания. Смысла в обратном я не вижу. Я на работе больше заработаю денег в разы за тоже время которое буду задротить чтобы что то продать. Тем более еще и нелегально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду скрывать от вас правду но подобными вещами занимаюсь только в случае если решительно намерен переходить на другой сервер либо же временно завязать с ла2.

PS. Ну вы сами понимаете что было бы довольно глупо попросту забить на возможность подзаработать в среднем, скажем 10.000р просто за то что ты с кайфом провел 2/3 месяца на том или ином сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в диабло 3. там аукцион за реальные деньги

 

 

s2.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_07_60ad31842ca77375202b91d1dd2a556a.png

s4.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_07_50aa45838417a1ea046a9da01f2b68c6.png

s2.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_07_44832de40eb8ab328323537f98bd0030.png

 

 

А в L2 только на руоффе. Фарм моса 3-4 часа = 300-400 рублей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше занимался этим но щас работаю на дому и получаю норм деньги а фармлю в свободные часы тупо для друзей и кп.конечно понимаю что можно это все продавать мин 500р в день выходило бы.но у меня так в среднем 2к выходит за другую работу(не буду скрывать торгую на форексе в норм фирме и уже как с год все идет как надо)так что от лишних 500р в день смысла не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...