Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а в росах, у которых щас чсв я ебу, не найдется пака который выйдет против 8 как я написал????....хотя хз мб драйвера найдем на 9....Эвойд засчитан....продолжайте доминировать на форуме....как говорится в одной поговорке..."На словах я Лев Толстой, а на деле-ХУЙ ПРОСТОЙ"....Вот это именно про вас, форумных бойцов!

Я даже не играю на сервере, к чему столько ненависти?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не играю на сервере, к чему столько ненависти?))

Да это не ненависть.....просто тут на форуме все такие в себя поверили я хз..особенно росы, которые 5 лет ничего толкового не видели, кроме земли перед глазами, а тут на форуме +1 ИНТ поймали яхз....а как насчет гвг, так тишина-покой....что в игре, что тут!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не ненависть.....просто тут на форуме все такие в себя поверили я хз..особенно росы, которые 5 лет ничего толкового не видели, кроме земли перед глазами, а тут на форуме +1 ИНТ поймали яхз....а как насчет гвг, так тишина-покой....что в игре, что тут!;)

А на х70 они же зафейлили старт лиги, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню, что бы РОСы, что то фейлили Лиге....хз, всегда были на низшем уровне.....хз раста терпит со времен ГОДа (рейдбосс серв, если не ошибаюсь), когда начал сливаться клану ирреаль......как терпел, так и терпит в данный момент....ИМХО саф сильный кл на этом проекте....Даже при фейле паков, он не сдувается и доказывает всему серву, что лига, даже в 80 щей может что то сделать...И в Лиге ребята играют тупо на характере, и не сливаются при том или ином фейле КЛа.....как это в шб.....пол клана ливнули, обосрали возю (хотя мне кажется он не виноват, а скорее виноваты дауно-паки которые там были).....Вообщем Лига на данный момент иммет больше эпиков, чем росы и шб вместе взятые и это показатель...И в частности заслуги Сафа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(рейдбосс серв,

Это что? ты такой фанат что следил каждый проект за мной что знаешь где я сливался а где нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню, что бы РОСы, что то фейлили Лиге....хз, всегда были на низшем уровне.....хз раста терпит со времен ГОДа (рейдбосс серв, если не ошибаюсь), когда начал сливаться клану ирреаль......как терпел, так и терпит в данный момент....ИМХО саф сильный кл на этом проекте....Даже при фейле паков, он не сдувается и доказывает всему серву, что лига, даже в 80 щей может что то сделать...И в Лиге ребята играют тупо на характере, и не сливаются при том или ином фейле КЛа.....как это в шб.....пол клана ливнули, обосрали возю (хотя мне кажется он не виноват, а скорее виноваты дауно-паки которые там были).....Вообщем Лига на данный момент иммет больше эпиков, чем росы и шб вместе взятые и это показатель...И в частности заслуги Сафа!

лике тебе за речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? ты такой фанат что следил каждый проект за мной что знаешь где я сливался а где нет.

Нимф это было года 4 назад.....серв рейдбосс....ГОД авекенинкг....если конечно же ты тот Раста, что был там;)...

И да...я не твой фан....играл у тебя тогда просто!

Так вот...как был сливным так и остался....И тебе даж писать ГФ, это забей на последнем драконе....Надеюсь вы кланом там одуплитесь и все таки будете биться за дракона, до последнего, а не лежать ебалом в пол молча, предварительно высераясь, и вставать под добитие дракона и лутать дроп....ОООО да..заслужено!;)....Вы так уверенно это говорите.....пролежали пол дракона, и вы "заслуженно" его забрали:D.....Лига пыталась хоть комбекнуться и дать вам отпор до этого, а вы просто лежали и терпели!....Короч, не показатель:thumbsup:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НЕЛЕПОСТЬ АХУЕНЫЙ ПАК ПОШЛИ В ПОЛЕ ПРОВЕРИМ ?

:D

Shot00399.jpg.7e241c4e0aa8c1ea96078e57fc2730dc.jpg

Shot00400.jpg.fd886529ba7baf857bc65b8647e80f26.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф это было года 4 назад.....серв рейдбосс....ГОД авекенинкг....если конечно же ты тот Раста, что был там;)...

И да...я не твой фан....играл у тебя тогда просто!

Так вот...как был сливным так и остался....И тебе даж писать ГФ, это забей на последнем драконе....Надеюсь вы кланом там одуплитесь и все таки будете биться за дракона, до последнего, а не лежать ебалом в пол молча, предварительно высераясь, и вставать под добитие дракона и лутать дроп....ОООО да..заслужено!;)....Вы так уверенно это говорите.....пролежали пол дракона, и вы "заслуженно" его забрали:D.....Лига пыталась хоть комбекнуться и дать вам отпор до этого, а вы просто лежали и терпели!....Короч, не показатель:thumbsup:!

Чувак. Если бы мы не дали вам разресаться и не спустились к дракону, вы бы его даже не увидели...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с купола?

Там вообще-то написано "Вы используете: Волна Воды" у меня купол доступен был все время. Я ни разу его не заюзал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор не стоит потраченного времени.

Все друг на друга гадят.

Все классные.

 

 

 

p.s. Лучше бы фрапс выложили, как со стороны Лиги, так и со стороны ШБ \ РоС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Если бы мы не дали вам разресаться и не спустились к дракону, вы бы его даже не увидели...

а что же вы нам дали разресаться то???? и получили же ведь пизды от нас же ну?....чей косяк????....Все правильно...Нимфа....Ибо он Кл не очень....а по факту, не тебе рассуждать если бы , да кабы....Ибо был бы ты более менее шарящим, то понял бы, как тяжело в 80 ебал встать против 100( похуй даже тех же 80) ебал, без бафа, когда тебя рескилят.....встать и забафаться...это очень не просто....Со стороны вас же летели какие то ЧСВшные выкрики....Но когда мы камбекнулись и дали вам пизды,ваши выкрики свелись на нет...ибо вы поняли , что вы ничтожество и говно, как были на старте сервера, так и на сей момент!;).....Я все сказал!

П.С. надеюсь увидеть хоть один пак из РОСов, ищущей гвг!:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что же вы нам дали разресаться то???? и получили же ведь пизды от нас же ну?....чей косяк????....Все правильно...Нимфа....Ибо он Кл не очень....а по факту, не тебе рассуждать если бы , да кабы....Ибо был бы ты более менее шарящим, то понял бы, как тяжело в 80 ебал встать против 100( похуй даже тех же 80) ебал, без бафа, когда тебя рескилят.....встать и забафаться...это очень не просто....Со стороны вас же летели какие то ЧСВшные выкрики....Но когда мы камбекнулись и дали вам пизды,ваши выкрики свелись на нет...ибо вы поняли , что вы ничтожество и говно, как были на старте сервера, так и на сей момент!;).....Я все сказал!

П.С. надеюсь увидеть хоть один пак из РОСов, ищущей гвг!:D:D:D:D:D

Клоун...такой клоун я хз...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Если бы мы не дали вам разресаться и не спустились к дракону, вы бы его даже не увидели...

АЛО ХУЙСОС НИНФ СКОМАНДОВАЛ СПУСТИТСЯ В НИЗ ПОТОМУ ЧТО ИСПУГАЛСЯ ЧТО МЫ РАЗРЕСАЕМСЯ И ДАДИМ ВАМ ПИЗДЫ А ВАШИ ШКОЛЬНИКИ УЙДУТ СПАТЬ И ВАС СВЕРХУ ОСТАНЕТСЯ МЕНЬШЕ ВОТ ПО ЧЕМУ ВЫ УШЛИ В НИЗ ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ЛЯЛЯ!ВСЕМ И ТАК ВСЁ ЯСНО РОСЫ ЭТО ЕБАНОЕ СТАДО !!!ХЗ Я ВОБЩЕ ТАГ РОС НЕ ЩИТАЮ ЗА КЛАН ТАК СОЛЯНКА ПАКИ 7 МАГОВ 2 БИША И ТД ВИДЕЛ Я ВИДОС ГДЕ У НИНФА 1 МАГ В ПАТИ ОСТОЛЬНОЕ СОЛЯНКА С КЛАНА XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...