Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Норм саферо пишет про биомусор,топ кл топ клана

Реально росо-гавно-ломка терпоклан,который может нагнуть в 3х кратном преимуществе. НО чмошник обоссаны Саферо не задумывался если бы этого "гавна" на сервере не было-он бы первый пидрило закричал что серв болото!!!!!!! Так что это пукан у него горит у ублюдка!

ГЦ РоСо-ГавноЛомку с Валиком-в любом случае заслужили! Про ШБ вобще молчу даже высератся туда не буду-потому что это не клан без КЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально росо-гавно-ломка терпоклан,который может нагнуть в 3х кратном преимуществе. НО чмошник обоссаны Саферо не задумывался если бы этого "гавна" на сервере не было-он бы первый пидрило закричал что серв болото!!!!!!! Так что это пукан у него горит у ублюдка!

ГЦ РоСо-ГавноЛомку с Валиком-в любом случае заслужили! Про ШБ вобще молчу даже высератся туда не буду-потому что это не клан без КЛА!

Так что шб уже слились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че 55% то. Взяли бы хильнули обратно в фул валика и забили его, всяко больше 55% по итогу нанесли б. Или так не катит?)

Эм и правда, тут нельзя что-ли хилить босов? На одной фришке вары даже хиро палкой выхиливали в фул эпиков, чтоб мы не убили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду тебе ничего доказывать, просто +1к крп , а так же весь дроп.

вы в свою очередь можете записать на свой счет "доминацию в конце фарма" , это очень ценно.

Чёта у росов чсв поднялось, когда у шб и лиги пофейлились паки,и их знатно меньше стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто сколько надамажил, важен итог - кто доминирует в конце, но видимо местным админам пох на то кто досидел и дожал до конца, важны циферки дмг, и плевать что последние 2 часа эти дамагеры лежат еплом в пол и не могут отресаться с 10 попыток.

Пропало все желание играть на сервере после таких терпотактик, когда нищеброды, НИРАЗУ не победившие драконов до конца - подымают уже 3-й раз дроп, видимо наплакались админу на такое распределение дропа, а то как так - собрали 2 зергоклана и со старта ни одной победы на эпиках, а кушать то хочется.

tu vopshe adekvatnui 4elovek? na shto ros4utuval safero kogda vu 2 4asa lejalu mordoi v pol i begalu po krygy kogda valiky yje bulo sneseno 55-60% hp. kak tu blat xotel podnjat drop? vu davno doljnu bulu vstat v gorod ishe kogda vas mordoi v pol derjalu na verhy a ne ebat morz nam i sebe i teper pusat 4e mu terpo klan kakoi mydak vstanet v gorod eslu 60% hp za namu :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта у росов чсв поднялось, когда у шб и лиги пофейлились паки,и их знатно меньше стало

когда ваши члены клана будут заходить сюда и высокомерно заявлять, что мы "рандомно" забрали валика они будут получать такие же высокомерные ответы.

учитесь трезво смотреть на вещи и реально оценивать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта у росов чсв поднялось, когда у шб и лиги пофейлились паки,и их знатно меньше стало

хз о чем вы 3 пака = 27 человек занималось фармом в низу на верху стояло 103 человека лиги по цц 95 о чем вы пишите хз. Как нас было меньше это не кому не мешало трещить с нас и тд))

 

P.S. в цц было 130 с условием 1 пак под другим тагом и +-3 человека прыгало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Альянс(Нимф-Ломка),ну а хуле тут что то писать-просто молодцы,регрупнулись настучали по голове,забрали лут, все по факту(я не с росов и не с ед) просто констатация фактов,удачи!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять о какой факторности и так далее тут идет речь, если 90% паков доширачники на месяц, остальные 10% дцп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять о какой факторности и так далее тут идет речь, если 90% паков доширачники на месяц, остальные 10% дцп.

Уровень доброты к ближним зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...