Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто по случаю житейскому имбецильно развит повторю: в игре Л2 не существует рандома, эта игра построена на точных числах; в случае когда числа не точные и происходит конфликт интегралов - люди называют это багами. Однако рандома как не было так и нет, все что есть - это наблюдательность за механикой.

Кто наблюдателен - тот точит не спеша, не выше + 10 с целью не привлекать внимание.

Генератор случайных чисел никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто дважды в танке и неспособен включать мозг: в играх не существует случайностей,

ни в числах ни в цифрах - все идет своим запланированным чередом, идет закономерно, ровно и четко.

Берется всего одно оружие или одна броня и точится до желаемого результата; без возможности сломаться на кристаллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто дважды в танке и неспособен включать мозг: в играх не существует случайностей,

ни в числах ни в цифрах - все идет своим запланированным чередом, идет закономерно, ровно и четко.

Берется всего одно оружие или одна броня и точится до желаемого результата; без возможности сломаться на кристаллы.

точни шмотку на 10 или непацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сет брони или бижутерии + 15 без возможности поломки на кристаллы точится за 4 часа игрового времени;

равно как и оружие + 15 на третий день после открытия сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сет брони или бижутерии + 15 без возможности поломки на кристаллы точится за 4 часа игрового времени;

равно как и оружие + 15 на третий день после открытия сервера.

Слыш я тебе внатуре ногу сломаю идиот. Ты свои расчеты в жопу себе засунь. Ты своими учебниками хоть весь обложись, хоть миллион вычислений проведи нету у тебя ни колец +16 ни брони, и не будет. Так что рот закрой танкист упоротый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш я тебе внатуре ногу сломаю идиот. Ты свои расчеты в жопу себе засунь. Ты своими учебниками хоть весь обложись, хоть миллион вычислений проведи нету у тебя ни колец +16 ни брони, и не будет. Так что рот закрой танкист упоротый.

зачем ругаешься, пацан же прикалывается прсто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что игра построена на числах - это да, но как бы ты не точил и знал все формулы ты не узнаешь сколько еще людей в данный момент точат. соответсвенно ты никогда не просчитаешь нужный алгоритм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сет брони или бижутерии + 15 без возможности поломки на кристаллы точится за 4 часа игрового времени;

равно как и оружие + 15 на третий день после открытия сервера.

есть тестовый сервер. если ты делаешь стрим и точишь на нем за 4 часа сет бижи на 15 на этом сервере, с меня текила, если нет, то с тебя. Идет?

ЗЫ:без всяких камней заточки и прочей лабуды. только обычные армор точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательнее следите за форумом, уже обнародовалась информация о механике срабатывания заточки, но мой аккаунт был успешно заблокирован после этого,

по-видимому свыше виднее как и что должно быть устроено в проекте. Все распознается из наблюдательности, как в жизни так и в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тестовый сервер. если ты делаешь стрим и точишь на нем за 4 часа сет бижи на 15 на этом сервере, с меня текила, если нет, то с тебя. Идет?

ЗЫ:без всяких камней заточки и прочей лабуды. только обычные армор точки

Как на тестовом поточиш?Есле там не адены не точек не голды нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда +10 это пипец )))) берешь 100 точек и две пухи раза 3-5 зайдет на 10 не напрягаясь!

Соглашусь с тобой, но не всегда так) было у меня 200 блесок и мид пуха на 8 не зашла даже.

А щас вот кутер на 15 простыми залетел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на тестовом поточиш?Есле там не адены не точек не голды нет?

пишешь автоматику, хорошо ее просишь чтобы она дала тебе много адены, ты закупаешься минут 20, и после этого я засекаю 4 часа и ты точишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо каждому персу при создании присваивается определенный % удачи в дропе/точке, точно так как и для каждой шмотки/пухи.

В Айоне помню была фишка после убийства РБ "не заглядывать в тело РБ" 2-3 минуты, т.к. сервер должен был произвести вычисления до конца, чтобы дроп был полным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...