Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Турнир с призовым фондом от 100 000 рублей и более!

Рекомендованные сообщения

Зачем мотивировать игроков которые заведомо готовятся к тому чтобы слиться на другой сервер?

Онлайн так как люди идут туда где играют более сильные паки , никому не интерестно играть там где нет конкуренции !

Где заведомо ты знаеш что всех победиш и заберёш главный приз интрига должна быть всегда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильные паки как собаченка, идут туда где можно поесть.

от того что голодная алчная стая придет на 1 кормешку онлайн не повысется,ибо они придут на определенное время и сразу свалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо анонсировать о проведении турнира до открытия для удержания внимания игроков , думаю если бы знали то блова , стилер , суисайд янза давно не видел их не слились с сервера в первую тройку недель , а так по большому счёту драться тут не с кем что печалит меня больше всего ,основуюсь на том что со старта мы не проиграли ни одного раунда 9/9 !!

ого прям чсв прет :D

я смотрю ты тут поднялся, ну в добром смысле офк :D

надо будет осенью заехать не на долго, если офк нормального турнира не придумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого прям чсв прет :D

я смотрю ты тут поднялся, ну в добром смысле офк :D

надо будет осенью заехать не на долго, если офк нормального турнира не придумают.

а ты все так же бегаешь по сервам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого прям чсв прет :D

я смотрю ты тут поднялся, ну в добром смысле офк :D

надо будет осенью заехать не на долго, если офк нормального турнира не придумают.

да какое чсв даже незнаю что это такое (чувство собственной важности ?? ) просто по факту написал как есть !

И да никто не поднимался играли как и играем когда хорошо когда вобще ни как как у всех в принцыпе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1545728, member: 1"']чтобы награда досталась достойным игрокам!

так и сделали бы в сентябре или даже в октябре этот турнир , там точно останутся самые достойные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты все так же бегаешь по сервам?

последний сервер был рпг х3 той зимой.

давно столкнулся с проблемой аники, когда он еще по 50 заходов на закена мутил, я кричал на форумах как все плохо и что никто не может ничего.

( это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо анонсировать о проведении турнира до открытия для удержания внимания игроков , думаю если бы знали то блова , стилер , суисайд янза давно не видел их не слились с сервера в первую тройку недель , а так по большому счёту драться тут не с кем что печалит меня больше всего ,основуюсь на том что со старта мы не проиграли ни одного раунда 9/9 !!

ты какой-то конченный, зачем ты везде пишешь что ты не проиграл не 1го раунда? почему ты гвг не выходил не предыдущих серверах, диванный аналитик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какой-то конченный, зачем ты везде пишешь что ты не проиграл не 1го раунда? почему ты гвг не выходил не предыдущих серверах, диванный аналитик?

ты поц наверное пишущий с ника который мне ничего не говорит , а нет я понял ты конченый представитель рмт - чсв - сливо комьюнити которые играют первую неделю и сливаются с визгами мы нагнули весь сервер ! На каком сервере я не выходил напомни или так лишь бы ляпнуть !

П.с уёбище не обижайся только на правду ок ! И да везьде это где хоть 1 пруф скинь если не балабол , подгоревший даунёнок !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты поц наверное пишущий с ника который мне ничего не говорит , а нет я понял ты конченый представитель рмт - чсв - сливо комьюнити которые играют первую неделю и сливаются с визгами мы нагнули весь сервер ! На каком сервере я не выходил напомни или так лишь бы ляпнуть !

П.с уёбище не обижайся только на правду ок ! И да везьде это где хоть 1 пруф скинь если не балабол , подгоревший даунёнок !

1 фраза и ты уже горишь и сидишь оправдываешься передо мной, как будто я твой отчим) на х55 и х70 скоко звали на гвг твой пак или искали гвг, так тебя там не было. чет ты не угадал с какого я комьюнити, ибо я до сих пор играю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 фраза и ты уже горишь и сидишь оправдываешься передо мной, как будто я твой отчим) на х55 и х70 скоко звали на гвг твой пак или искали гвг, так тебя там не было. чет ты не угадал с какого я комьюнити, ибо я до сих пор играю))

Лол я тебя даже не знаю о чём речь непойму кого ты там звал хрен его знает я всегда за чтобы подраться , я тебе могу так же написать , если не балабол хоть 1 пруф скинь а так марш под шконку , ах да оскарбил ты первый както так ! Я *** знает где ты тут оправдания увидил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не интерестно играть там где нет конкуренции

Позволю себе не согласиться, на многих старых гфш (а может и не только старых, столько воды утекло...) опытные таги доминировали некоторое время, создавая эту самую конкуренцию... Да и на том же теоне )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе не согласиться, на многих старых гфш (а может и не только старых, столько воды утекло...) опытные таги доминировали некоторое время создавая эту самую конкуренцию... Да и на том же теоне )))

Раньше время другое было и комьюнити , ты не сравнивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше время другое было и комьюнити , ты не сравнивай.

Сильные изменения претерпело комьюнити?)

 

Кстати, какие пачки в хай5 решают? По аналогии типа с1 - арчеры, с4 - маги... Или щас такого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли 1 на 1 бои боями по времени, как на олимпе, или боями до смерти?

Будет ли у обсерверов возможность смотреть заюзанные скиллы и талики чаров? (иначе смотреть не так интересно).

Бои до 1 победы или до 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...