Перейти к публикации
1nviz

Хиро Сентября (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Так, фармеры, дайте, пожалуйста точную инфу по жизни олимпа. И стоит ли олимпить? Или стухло все?

За ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, фармеры, дайте, пожалуйста точную инфу по жизни олимпа. И стоит ли олимпить? Или стухло все?

За ранее спасибо.

Саммонеры убивают всех, цру собирает разведданные по поводу инвиза, флексик учит русский язык, а жора ломает дуалы, я угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что я тролль вообще? Ты просто пишешь глупые вещи.

 

Что случилось?

upd. Увидела пост раньше. Ну что поделать, гладам тут тяжело )

я хароший, пожелей меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хароший, пожелей меня

У меня твоё "пожелей" вызывает желание сломать тебе дуалы :D

Меня вот кайтили сильно, например. Пожалей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, фармеры, дайте, пожалуйста точную инфу по жизни олимпа. И стоит ли олимпить? Или стухло все?

За ранее спасибо.

Ты не устал задовать одни итеже даунские вопросы втарой месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то неадекватный. Теперь у меня ощущение, что меня троллят.

неадекваты это тоже важные люди в жизни любого сервера, мало кто знает, но на одном очень удачном сервере когда-то давным давно, одному очень хорошему тролю даже платили бабки за то что он создавал определенную атмосферу на форуме и тем самым подстегивал кое какие таги играть, фармить, донатить чтоб опровергнуть весь грамотный срач с этим тролем, но это уже совсем другая история, а есть просто люди для которых это наверно состояние души типо темок xxxAntarasxxx как он нагнул с 10 раза пацанов, только сейчас это смотрится как-то фуфлыжно, а раньше это было круто, далеко не ходи - помнится как густавс гангал нас в ит, у него получалось убить тоже с 5 или 10 раза, но его мувики были изумительные, хотя все знали как они были записаны, а сейчас это уже не то, всех таких пацанов называют идиотами и придурками. Я все к тому что уже люди сами не знают сейчас кто адекватный, а кто нет, все относительно, а лучшая борьба с тролем это был и всегда будет - игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня твоё "пожелей" вызывает желание сломать тебе дуалы :D

Меня вот кайтили сильно, например. Пожалей.

ага, спасибо шубе, я сломал одни на 16 уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неадекваты это тоже важные люди в жизни любого сервера, мало кто знает, но на одном очень удачном сервере когда-то давным давно, одному очень хорошему тролю даже платили бабки за то что он создавал определенную атмосферу на форуме и тем самым подстегивал кое какие таги играть, фармить, донатить чтоб опровергнуть весь грамотный срач с этим тролем, но это уже совсем другая история, а есть просто люди для которых это наверно состояние души типо темок xxxAntarasxxx как он нагнул с 10 раза пацанов, только сейчас это смотрится как-то фуфлыжно, а раньше это было круто, далеко не ходи - помнится как густавс гангал нас в ит, у него получалось убить тоже с 5 или 10 раза, но его мувики были изумительные, хотя все знали как они были записаны, а сейчас это уже не то, всех таких пацанов называют идиотами и придурками. Я все к тому что уже люди сами не знают сейчас кто адекватный, а кто нет, все относительно, а лучшая борьба с тролем это был и всегда будет - игнор.

Мне просто интересно, почему орк назвал меня троллем. Меня это позабавило и заинтриговало.

P.S. Всегда считала таких пацанов идиотами и придурками. Мне кажется, ты навязываешь мне свою ностальгию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, почему орк назвал меня троллем. Меня это позабавило и заинтриговало.

P.S. Всегда считала таких пацанов идиотами и придурками. Мне кажется, ты навязываешь мне свою ностальгию )

Он сам не знает почему он так тебя назвал. И тут дело не в навязывание ностальгии, а в том что считается сейчас нормально, а что нет, я просто привел пример. К сожалению конкретно чье-то мнение, даже если оно более менее адекватно - не интересует никого (я не говорю про себя), а вот что уже думает вся игровая аудитория в целом и становится нормальным, люди сейчас стараются подстроится под общее мнение, чтоб не дай бог их не залили гавном. Да может быть это все звучит как-то не понятно и по идиотски, но мне кажется сейчас оно так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам не знает почему он так тебя назвал. И тут дело не в навязывание ностальгии, а в том что считается сейчас нормально, а что нет, я просто привел пример. К сожалению конкретно чье-то мнение, даже если оно более менее адекватно - не интересует никого (я не говорю про себя), а вот что уже думает вся игровая аудитория в целом и становится нормальным, люди сейчас стараются подстроится под общее мнение, чтоб не дай бог их не залили гавном. Да может быть это все звучит как-то не понятно и по идиотски, но мне кажется сейчас оно так и есть.

Мне кажется, не стоит так философствовать, иначе можно прийти к неутешительным выводам о регрессе. Люди всегда такими были. Меняется только общее мнение. Мы такие же люди, бессмысленно выделять себя, даже если очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит так философствовать, иначе можно прийти к неутешительным выводам о регрессе. Люди всегда такими были. Меняется только общее мнение. Мы такие же люди, бессмысленно выделять себя, даже если очень хочется.

это точно сказано, просто было интересно почему ты задала вопрос, зная на него ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно сказано, просто было интересно почему ты задала вопрос, зная на него ответ
444444444.png.81beab612cf9fa203517737f3ba6f9fd.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда троллинга

Основными местами осуществления троллинга могут выступать различные тематические форумы, конференции, социальные сети, порталы, чаты и новостные сайты. Особенности конструкции подобных виртуальных пространств, как правило, обеспечивают возможность создания индивидами виртуального альтер эго, формируемого исключительно по собственному усмотрению такого создателя. Почти в любом виртуальном сообществе, которое создано для коммуникации пользователей, существуют специальные поля для формирования своих данных, где участники вписывают свои основные характеристики и дополнительные данные о сфере интересов и увлечений. Отсутствие разоблачающих либо контролирующих этот процесс физических и визуальных контактов в данном случае практически беспрепятственно позволяет любому участнику виртуальных пространств сгенерировать любой желаемый образ своего виртуального Я, что является объективной возможностью для организации троллинга.

Характер воздействия троллинга на виртуальные пространства.

Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. В это время, если другие участники конференции осведомлены о троллинге и подобных ему фальсификацияхличности, они пытаются и выявить тролль-публикации среди настоящих постов и, при установлении таковых, заставить злоумышленника покинуть пределы группы или перестать троллить. Успех такого поиска зависит от умения распознавать намёки, определяющие цели автора постов. Успех определения таких намёков зависит от того, насколько удовольствие тролля от осуществления данного занятия погашено под влиянием группы и пожертвовано самим троллем в пользу усилий на сохранение права дальнейшего участия и/или троллинга. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе. В группах, приобретших чувствительность к троллингу при общем высоком уровне фальсификаций в их пространстве, — множество вопросов, не содержащих реального троллинга и являющихся не более чем наивными по содержанию, может быть незамедлительно отвергнуто как троллинг/ВИКИПЕДИЯ/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саммонеры убивают всех, цру собирает разведданные по поводу инвиза, флексик учит русский язык, а жора ломает дуалы, я угадал?

Мне кажеться Фиксик его никогда не выучит.

Ты не устал задовать одни итеже даунские вопросы втарой месяц?

Если бы устал, не задавал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...