Перейти к публикации
1nviz

Хиро Сентября (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

А еще кто тут не играл или играл и слился, просьба не пишите в этой теме, ваши сферические кони в вакууме никому не интересны,как говорится,если бы у бабушки был бы хуй,она бы была дедушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом - долбаеб. Твой каждый пост - нытье, я просто не стал цытировать все, так как это просто зря потраченое время, а смысл то один и тот же. Дядь, у даунов цепочка логичного мышления более развита твоей, я хз.

так нытье или цепочка мышления? шопопало . и покажи нытье

и долбоеб . и бабо-подобный. постоянно что то новое придумываешь и ничего обосновать не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кто тут не играл или играл и слился, просьба не пишите в этой теме, ваши сферические кони в вакууме никому не интересны,как говорится,если бы у бабушки был бы хуй,она бы была дедушкой.

Вот ещё, столб - дом родной. Хочу и пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нытье или цепочка мышления? шопопало . и покажи нытье

и долбоеб . и бабо-подобный. постоянно что то новое придумываешь и ничего обосновать не можешь

Твои посты - это аргумент на мои обвинения. Достаточно обосновано? Вот сейчас сидя в деревне и хавая утку, мне уж точно не до цитирования твоих постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои посты - это аргумент на мои обвинения. Достаточно обосновано? Вот сейчас сидя в деревне и хавая утку, мне уж точно не до цитирования твоих постов.

нет. незнаю зачем ты пишешь про деревню . спишем на то что ты форумный деревенский-дурачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. незнаю зачем ты пишешь про деревню . спишем на то что ты форумный деревенский-дурачек

Насчет деревни, так это я о том, что мне куда лучше потратить время на поглощение утки, нежели искать твои посты и что-то тебе доказывать. Тем более уже все в этой теме поняли что ты нытик. Так, этот вопрос решили.

Если я нахожусь в деревне, это не значит что я там живу. В очередной раз ты доказываешь свою тупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай мне подарок на 1 сентября, выпусти мув:D

ноуп, у меня через неделю начинаются двухмесячные путешествия) некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноуп, у меня через неделю начинаются двухмесячные путешествия) некогда

Ну блин:(

Когда планируешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт никаких срачей нету, ничё интерестного на оли?

какой то бомже конь обоссал на оли инвиза

а так больше ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...