Перейти к публикации
1nviz

Хиро Сентября (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

го в 1 волну инвиз? DDDDDDD

Ну вы и так всеми магами меня ловите, юзаете все трансформы, фиры, фул дебафы, а потом уже добиваете! Ну и на нового мага что бы все это снова юзать)

Снейк мне ваще пофиг, на ваши заливы, переливы, хуивы. Я играю без залива (в мою сторону, других я то заливаю), своими руками. И мне вообще пофиг на ваши понты. Я не живу у столба, мне даже 1-2 чарами влень ходить, а вы там по 5 чаров епашите, нафиг надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и так всеми магами меня ловите, юзаете все трансформы, фиры, фул дебафы, а потом уже добиваете! Ну и на нового мага что бы все это снова юзать)

Снейк мне ваще пофиг, на ваши заливы, переливы, хуивы. Я играю без залива (в мою сторону, других я то заливаю), своими руками. И мне вообще пофиг на ваши понты. Я не живу у столба, мне даже 1-2 чарами влень ходить, а вы там по 5 чаров епашите, нафиг надо)

Снейк, а тебя вон как уважают, на "вы" обращаются.

P.S. Не стоит писать такие поэмы в ответ кому-то - это выглядит, как будто бы ты оправдываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк, а тебя вон как уважают, на "вы" обращаются.

P.S. Не стоит писать такие поэмы в ответ кому-то - это выглядит, как будто бы ты оправдываешься.

Вообще пофиг, так как не важно что я отвечу, они там по своему это восприймут, хоть норм ответишь хоть накуй пошлеш, для них это одно и тоже будет от меня.

З.Ы. я говорю за весь пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где олимп сука,нахера я элегию купил)

чем дольше лежит серв, тем меньше шансов успеть отлетать все боя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и так всеми магами меня ловите, юзаете все трансформы, фиры, фул дебафы, а потом уже добиваете! Ну и на нового мага что бы все это снова юзать)

Снейк мне ваще пофиг, на ваши заливы, переливы, хуивы. Я играю без залива (в мою сторону, других я то заливаю), своими руками. И мне вообще пофиг на ваши понты. Я не живу у столба, мне даже 1-2 чарами влень ходить, а вы там по 5 чаров епашите, нафиг надо)

а где понт в моих словах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк, а тебя вон как уважают, на "вы" обращаются.

P.S. Не стоит писать такие поэмы в ответ кому-то - это выглядит, как будто бы ты оправдываешься.

"

"как даун", Саш, забыла дописать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не именно за эти слова, а в общем за весь ваш пак

А ты со всем паком знаком? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивиз чёта ты себя не вписал в список)

А уже вписал)))

что-то абы ляпнуть, го еще что-то придумаем про Инвиза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай бог

Незадача какая-то получается - ты говоришь за "весь ваш пак", а потом оказывается, что ты весь пак и знать не знаешь. Ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не именно за эти слова, а в общем за весь ваш пак

а причем тут пак?

если я просто предложил порегаться в 1 волну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...