Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребята такой вопрос ) что вы ценное поднимали с пк?) на днях пришел в школу стоял глад ) а я гномом с дагерами ) он был пк я подошел колупаю его по 100-300 он пишет хахахах гном пошел нах и тут литал ))) и с него падает кольцо ворпал и дино шмотка ) вот интересно стало а что вы выбивали с пк ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята такой вопрос ) что вы ценное поднимали с пк?) на днях пришел в школу стоял глад ) а я гномом с дагерами ) он был пк я подошел колупаю его по 100-300 он пишет хахахах гном пошел нах и тут литал ))) и с него падает кольцо ворпал и дино шмотка ) вот интересно стало а что вы выбивали с пк ?)

тру стори ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зак падал венера нубл перчи дино шмот пушка маг икар пушка маг дино мейс нож венера венера двурук и куча ресов сосок итемов на штраф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А радости сколько :) Лично на этом сервере удалось лишь 1 пк убить ничего особенного дино тело упало, а так на других серверах и арки падали +16 с эпиком но на интерлюдии х50 :) в основном хлам с меня сыпалось тоже всякое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50, кроме хлама в виде стрел или каких нибудь ресов ничего.

Мечтать о пушке, тушке и биже - все равно, что играть в ла2 первый раз)

Интересно...Кто бы стал пкашить 16 аркой без лс? ^_^

Ой-ой...Я не смеюсь над кем. Только размышляю)

Пвп тушка и лс бижу заставляет мечтать только о концах какого нибудь дино или дестино на самый счастливый случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50, кроме хлама в виде стрел или каких нибудь ресов ничего.

Мечтать о пушке, тушке и биже - все равно, что играть в ла2 первый раз)

Интересно...Кто бы стал пкашить 16 аркой без лс? ^_^

Ой-ой...Я не смеюсь над кем. Только размышляю)

Пвп тушка и лс бижу заставляет мечтать только о концах какого нибудь дино или дестино на самый счастливый случай)

Норм пацана с эпик бижой припекло от того что на его споте мобов бьют, сливает в пк и тут на него налетает мимопробегающий рандом и сливает, дропает эпик. Разное бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм пацана с эпик бижой припекло от того что на его споте мобов бьют, сливает в пк и тут на него налетает мимопробегающий рандом и сливает, дропает эпик. Разное бывает.

С норм "пацаном", такой лажи не бывает.

Это уже норм пацан. ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С норм "пацаном", такой лажи не бывает.

Это уже норм пацан. ХД

Можешь читать как: "рандом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь читать как: "рандом"

Да хоть как читай =_= Тот, что агрится в локе когда счетчик пк выше 5 и не имеет бсое - не норм пацан.

Так налажать - я не знаю кем быть надо =_=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть как читай =_= Тот, что агрится в локе когда счетчик пк выше 5 и не имеет бсое - не норм пацан.

Так налажать - я не знаю кем быть надо =_=

Бывают же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...